Раздел: Болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хороший иммунолог

Подскажите, плиз, куда обратиться к хорошему иммунологу, который бы не просто взял денег и выписал лекарства, а помог разобраться в нашей проблеме. Очень часто болеем.
Может кто наблюдается где нибудь или слышали что нибудь хорошее.
Спасибо заранее.
Очень жду ответов, советов.
Сильно переживаю:(
22.08.2007 17:28:12,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Имуно-диагностический диспанцер (Успенский переулок дом 16),мне там очень нравится(реально есть результат),врач прям вылетело из памяти как Фамилия зовут Екатерина. 23.08.2007 11:16:54, Корделия
slavna
офф. Кать, привет!
А ты на работу вышла?

Это Олеся (ovaru), я ник поменяла
23.08.2007 10:51:36, slavna
Приветик, Олесь.
Да я на работу вышла. Уже 3 месяца работаю. Максимка с няней. Видешь болеем часто:(
А у вас как дела?
23.08.2007 16:24:34, Kaktus
Я была у Тиминой вот из этого института - http://www.iaci.ru/immunology/index.php. Очень довольна 23.08.2007 08:21:30, Раздолбайка
Это который на малой бронной?
А то ссылка не открывается.
23.08.2007 09:55:18, Kaktus
Да, там 23.08.2007 15:14:23, Раздолбайка
Аллерголог-иммунолог, со старшим 3 года работает. Баранник Владимир Алексеевич.

Научный центр здоровья детей (на Ломоносовском).
www.nczd.ru
обращайтесь в клинико-диагностический центр (телефоны на сайте можно найти).
22.08.2007 20:48:03, Альмакилан
А людей там много если платно?
23.08.2007 10:00:53, Kaktus
Козерожка*
мы были вот здесь http://www.mobilmed.ru/timetable.shtml
я вот пытаюсь вспомнить как зовут врача, но не могу пока :((( Она мне оч понравилась! Хотя к врачам я отношусь строго :)))
Ходили один раз, мне понравилось как она отнеслась, какие вопросы задавала и что не назначала ничего лишнего.
В общем у нас оказалась не аллергия, больше не ходили. На эту клинику вышла по отзывам в инете, также девочки хвалили
22.08.2007 17:31:35, Козерожка*
Козерожка*
млин, прочитала внимательнее, Вам нужен иммунолог, а я аллерголога присоветовала.... 22.08.2007 17:32:21, Козерожка*
Спасибки. Обычно это врачи через черточку пишутся. 22.08.2007 17:45:11, Kaktus


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!