Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Kulya

Как подписать одежду в д/с?

С 1 сентября в первый раз пойдем в детский сад. На собрании сказали что надо подписать всю одежду. Опытные мамочки, подскажите, пож-та, как подписать одежду в детский сад и надо ли вообще ее подписывать?
19.08.2007 17:37:45,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
радужная солнечная
:) год назад такой вопрос задавала. Из всех предложенных способов выбрала маркер по текстилю (ИМХО) - самый удобный способ! А на верхнюю одежду приклеивала на "паутинку" бирки с именем и фамилией, заказанные в обычной прачечной:)УДАЧИ! 21.08.2007 16:58:27, радужная солнечная
подписывала маркером для CD 20.08.2007 08:01:10, Umka
Таш@
В рукодельных магазинах есть специальные наборчики: приклеивающаяся утюгом полоска ткани и маркер.

19.08.2007 22:17:26, Таш@
ЧаПай
В Комусе (канцелярские магазины, их целая сеть) продается маркер для белья и маркер для ткани. Не отстирываются, не линяют - я все ими подписывала. 19.08.2007 17:53:59, ЧаПай
Kulya
Спасибо огромное 20.08.2007 17:24:15, Kulya
+1 19.08.2007 21:10:05, Сэй Сёнагон
Когда старшему было еще 2-3 года ( далекий 2001-2002..) тогда я о таких фломастерах и не знала даже :))) прогресс, однако! а с младшей я вобще ничего не пишу и не строчу :)) и не просили и она сама такая САМА, все сама и одевется с детства и раздевается и все вещи свои прячет к себе в шкаф! :)) 20.08.2007 01:43:25, Ната К.
Liporella
Лучше подписать, раз воспитатели просят, продается маркер строительный (стоит 30р), он не отстирывается 19.08.2007 17:48:54, Liporella
я никогда не подписывала, а делала иначе, брала машинку швейную и на уголках (где не видно в принципе) делала фигурную строчку или несколько, т.е уголок рубашки, носового платка и т.п или на кармашке или где получится. Свои строчки всегда отличала да и больше так никто не делал, и ребенку показывала, и потом ребенок сам свои вещи находил по этому знаку. 19.08.2007 17:41:39, Ната К.
имхо, это неудобно, воспитатели должны помнить у кого-какие фигурные строчки? :) 19.08.2007 21:09:56, Сэй Сёнагон


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!