Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лего-дупло на 5 лет

Поздно? Доча играет в Лего и довольно часто, но простенькое все строит. Стоит ли еще покупать Дупло или брать более мелкое. Хочу купить в подарок на ДР. В принципе, есть еще младший братец, который тоже будет играть, но подарок все-таки старшей
16.08.2007 01:07:26,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
На мой взгляд, лучше что-нибудь из этой серии http://www.russiantoys.ru/domik.htm по-моему, более познавательно 22.08.2007 13:35:01, Hobb
Ксеня&Даша
У нас и то и другое, но пожалуй дочке всё-таки крупное больше нравится, хотя она в принципе любит мелкие игрушки.
Но тут вот большое как-то лучше идёт.
16.08.2007 19:25:51, Ксеня&Даша
Саблезубая Белка
Пора-пора мелкое покупать. Только собирать по углам замучаетесь. Я уже 9 лет выметаю их всех щелей крохотные детальки, проклиная себя за глупость етих покупок. Утешаюсь только, когда вижу, что детки с ним, легом етим, вытворяют и выковыриваю из мусора выметенные детальки - жаба давит выкидывать. 16.08.2007 14:26:19, Саблезубая Белка
Орлуша
Мне кажется, обычное лего дает гораздо больше возможностей, чем дупло. Мы с мужем подарили сыну на 5-летие 2 набора "8 в 1". Из одного можно строить разных динозавров, а из другого - животных. Прилагаются очень подробные инструкции. Сын довольно быстро во всем разобрался, хотя там и стоит возраст с 6 лет. Вот его модели:

- змея с ящерицей:


- лего-лев. Вид сверху:
16.08.2007 12:19:33, Орлуша
MrsTodd
льва он сам собрал? без Кати?
даже если с инструкцией... вундеркинд!!!!
у меня Федор играет практически только Лего , его в доме килограмм по 10 каждого размера - но такое - ни за что не соберет. Вот ящерица - ближе к истине. но лев!!
17.08.2007 02:06:40, MrsTodd
Мышикова мама
У нас с 4 лет лего creator с кучей дополнительных человечков, деревьев, цветов и проч. В крупный мегаблокс 1-5 Дина к 4 годам почти уже не играла. 16.08.2007 10:19:27, Мышикова мама
моему тоже 5 будет, он в дупло давно уже не играет, только в криэйтор, очень увлеченно. 16.08.2007 08:17:19, Lynx
у нас лео от 2 до 5 лет. Подхидит идеально. Строим вместе все, что угодно, дочь больше башенки ))))) но она и помладше будет.. зато наш папа из этого конструктора все, что угодно лепит, кста она и сама за ним пытается собирать посложнее конструкции 16.08.2007 03:38:48, Осенняя Я
Tiffany
у меня к лего-криэйтер есть нарекания по поводу сцепления деталей. К дупло, правда, тоже есть но в меньшей степени. В общем, имхо, на 5 лет еще можно и дупло подарить.
16.08.2007 01:22:53, Tiffany

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!