Раздел: Развитие, обучение

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Birlik

Чем занять трехлетку?

Сыну 3,1, в садик в этом году (к моей радости и расстройству бабушки) не попали. В прошлом сезоне ходили на развивашки в тот садик, куда хотели попасть, к весне стало четко понятно, что сыну скучно. Сейчас возникает вопрос чем бы таким его занять, чтобы не скучно и хоть чуточку пошло на пользу. Первая мысль бассейн, но берут ли таких малышей? У нас рядом бывший дом пионеров (не знаю как он теперь правильно называется), там куча всякого, но самое раннее с 4,5 лет. Нужен совет, в каком направлении думать, что интересно Вашим детям? Может соседи (живем в Перово) что подскажут?
14.08.2007 20:26:40,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
м. Семеновская ул. Мироновская есть дельфинарий, при нем есть бассейн для детей от 3 лет 14.08.2007 23:20:41, Близняшка
Liporella
В бассейн вас могут и не взять, не везде есть группы для 3-х леток, а вот танцы, рисование, развитие речи, лепка....., есть с 3-х лет нужно поикать в вашем районе. 14.08.2007 20:54:31, Liporella


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!