Конференция "Ребенок от 3 до 7""Ребенок от 3 до 7"
Раздел: Развитие, обучение
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Чем занять трехлетку?
Сыну 3,1, в садик в этом году (к моей радости и расстройству бабушки) не попали. В прошлом сезоне ходили на развивашки в тот садик, куда хотели попасть, к весне стало четко понятно, что сыну скучно. Сейчас возникает вопрос чем бы таким его занять, чтобы не скучно и хоть чуточку пошло на пользу. Первая мысль бассейн, но берут ли таких малышей? У нас рядом бывший дом пионеров (не знаю как он теперь правильно называется), там куча всякого, но самое раннее с 4,5 лет. Нужен совет, в каком направлении думать, что интересно Вашим детям? Может соседи (живем в Перово) что подскажут?
14.08.2007 20:26:40, Birlik
2 комментария
м. Семеновская ул. Мироновская есть дельфинарий, при нем есть бассейн для детей от 3 лет
14.08.2007 23:20:41, Близняшка

Читайте также
Язык бессилия: почему мы говорим как будто извиняясь – и как вернуть уверенность в речи
"Наверное", "вроде бы", "как вам кажется?.." – если эти слова часто звучат в речи, это может быть не просто привычка, а язык бессилия. Разбираем, почему он формируется, как влияет на отношение окружающих и какие техники помогают говорить уверенно и чётко.
Я не хочу ехать к его родителям: как выстроить границы и сохранить отношения в семье
Не хочется ехать к родственникам мужа, а разговоры об этом заканчиваются ссорами? Разбираемся, почему возникает напряжение, как спокойно выстроить границы и договориться с партнёром, не разрушая отношения.