Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Artemi

Как выбрать велосипед?

Девочки подскажите,есть у нас велик но видно что ребенку трудно крутить педали,легко только на скорости а если медленно то мучается...ребенку 5 лет. поделитесь своим опытом,плизз.
12.08.2007 22:05:21,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
lentiayka
Моему тоже пять.Неделю назад на ДР подарили детю новый велик.Педали у новинки крутятся легко, а вчера еще и колеса дополнительные сняли. 13.08.2007 18:58:46, lentiayka
СветаВанчик
У нас TREK - Ванька сел и сразу поехал. Быоло ему 3 года и два месяца. 13.08.2007 16:18:04, СветаВанчик
Katsy
Я все-таки в очередной раз ратую за Pinny. Для меня был важен критерий, чтоб педали легко было крутить. Именно у Pinny они крутятся легко. Хотя велосипед не из дешевых. Но он стоит этих денег.
13.08.2007 09:51:16, Katsy
TREK у нас, ход легкий, ребенок сел и поехал, кстати, в спортмастере сейчас они 3500 (мне сказали:)), в начале лета были 4500. 13.08.2007 09:45:01, janna-11
pelenka
покупка хорошего велосипеда решит ваши проблмы
13.08.2007 08:33:31, pelenka
KengaLU
мы сначала пошли в магазин игрушек и выбрали там самый хороший велосипед (по словам продавца и по цене :), но магазин тот не специализированный нифига. Привезли велик домой, муж стал собирать, ему не понравилось, что там колесо немного восьмерит и цепь тяжеловато идёт (марка велосипеда была Швинн). Муж залез в инет, почитал ревью, нашёл специализированный магазин, и мы все туда поехали. Купили сначала один велосипед TREK, через 2 дня купили второй. Детям 3 года, обе сами крутят педали, очень довольны. Велики конечно получились подороже чем Швинн, но разница в качестве существенна.

фотка одного велика по ссылке, второй велик на следующей фотке.
13.08.2007 05:17:15, KengaLU
Liporella
Ха, я думала, мы одни такие, правда, нам 4, но проблема та же, мне кажется дело не в велосипеде, а в том, что у ребенка ноги очень слабые, в нашем случаи это точно, мучиемся, но катаемся, прогресс небольшой есть. Вы ее на другой велик посадите ( есть у кого то во дворе другая марка велосипеда), и посмотрите, хотя дети еще и хитрые, если велик симпатишный будет, может сказать, что легче, а в итоге не факт 12.08.2007 23:50:04, Liporella
Золотое Солнышко (в системе 210778)
Можно купить велик с алюминиевой рамой, Веллер, Швинн, он легче, чем обычный велик кг на 1,5-2. Мы тоже ребенку долго искали велик, только у нас проблема была слабые ноги и неумение крутить педали и высокий рост. В итоге купили Швинн, 20", пару недель покатались с приставными колесами, для понимания, как крутить педали, а потом я пару дней побегала за ребенком и он поехал на двухколесном. Сейчас ножки накачались, и сын даже пытался на моей Каме на даче кататься.
13.08.2007 00:02:11, Золотое Солнышко (в системе 210778)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!