Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

2офф: Курортный роман - 2

Ну вот, только теперь, уже будучи в Москве, узнала все подробности и окончание этой истории. Пишу "по свежему", сорри за эмоции!
Самое главное - при "написании" романа ни один деть тематический не пострадал!
30-го июля приехал муж приятельницы, но они в тот дом, что моя мама нашла не переехали. Появились ВСЕ ВТРОЕМ(!) - папа, мама, деть у нас только вечером перед своим отъездом, мило потрещали и убежали - я не смогла с ней словом перекинуться, только отметила мрачноватость её. Мама моя вообще, глядя на её мужа, заявила:"Не той достался!"
Мужик классный - тридцатник, высоченный, накачан в меру и от детей без ума - Гошка и их сын просто в рот ему заглядывали, а он все что-то придумывал - за час нашего общения и в роботов, и в футбол поиграл, и кролей покормил с ними... Эх!
Сегодня она мне позвонила на юг. мама ей сказала. что мы пока в Москве, ну она сюда и дозвонилась...
Девы, хоть стой-хоть падай! Приятельница мне заявляет, что, серьезно подумав, и понаблюдав (!!!) за мужем, решила пока не разводиться! Осторожненько так интересуюсь - мол, что, сорокалетненький продолжает звать замуж? Мнется, мекает, потом - в трубку хлюпает, что он не отвечает на её звонки - "набранный вами номер ...", но она любит мужа и ребенку с ним (с мужем!) лучше будет! Все, я в ауте - мне пытаются доказать мои же формулы! Спросила её, поочему не переехали - а она и говорит - когда хозяйке заикнулась, что будет переезжать, та прямо в лоб ей сказала:"Меня чужая личная жизнь не интересует, ничего я не расскажу, не переживай" - Ну что-то в этом духе, это перессказ мой. Короче - они остались, загорали-купались, она отмазалась МС от постели, а теперь и вовсе все нормально...
Нет, ну спрашивается - и чего я так переживала??
"Дура баба, да и все!" - цитата от моей маман.
08.08.2007 17:42:27,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Медея
вот хреново, когда в твою личную жизнь влазят подруги, ещё хуже этой самой подругой быть! 10.08.2007 11:14:30, Медея
Kirushka©
Децкий сат! :)) 10.08.2007 10:49:39, Kirushka©
korolka
даже пропустив начало история красочная какая-то получается... а че там было-то? 08.08.2007 22:13:34, korolka
А сходи по ссылочке - там начало, а это - финал!
08.08.2007 23:35:11, МаЛяля
korolka
пошла:) 09.08.2007 10:52:45, korolka
Liporella
Сериал, чес слово, взрослая тетка (про подругу вашу), а надежды, как у 15-летней, 2 недели знакомства и замуж, а если учесть, что и роман курортный, вообще бред, но развлеклась, бывает, но такую бучу поднимать с разводом........бред. 08.08.2007 19:32:18, Liporella
Не две недели, а 7 дней, из них 5 - очень тесного знакомства!
И это исчо не сериал, я сегодня еще про один роман узнала - вот там да! Только не знаю, можно ли тут написать - не замодерят? Правда, и там детки тематические - 1,4 и 5 лет.
08.08.2007 23:29:40, МаЛяля
вы извините, конечно, не в осуждение, но зачем об этом писать? 09.08.2007 12:57:36, Подсолнух и ёж
Да и я подумав. решила - незачем!
09.08.2007 14:04:12, МаЛяля
Liporella
Вот я удивляюсь, вроде люди взрослые, понимать должны секс-сексом, но семью за 5 суток сломать реально, а новую создать нет, чем люди думают.........или можно подумать, она одна такая королевна и мужчина за 7 дней так голову от любви потерял, что аж замуж зовет 08.08.2007 23:58:49, Liporella
Просто напросто это сказывается безвылазная жизнь в провинциальном городе и безумное количество просмотренных сериалов! ИМХО, конечно!
09.08.2007 09:29:54, МаЛяля
рада за мужа и за ребенка! :))) 08.08.2007 18:56:57, Осенняя Я
Точно, главное - деть не пострадал! А мужчину (как лося) рога только украшают... (шучу мрачно так)
08.08.2007 19:03:20, МаЛяля
:)) да уж.. но лучше ему о них не знать 08.08.2007 19:09:49, Осенняя Я
lisak7
О, Ален, спасибо за продолжение. Правда интересно было чем там все закончилось (хотя может это все еще продолжается). Коментировать что-либо про твою подругу не буду, боюсь вдруг, что ни так выскажу:)))
У тебя как дела? Кулачки помогли?
08.08.2007 17:50:25, lisak7
Это не подруга, а приятельница (почувствуй разницу!) Комментировать можно, я сама вся уже изругалась на неё и на ситуацию!
Кулачки просьба не разжимать - Папа наш все еще не решил вопрос с документами...
Спасибо тебе!
08.08.2007 18:59:34, МаЛяля
lisak7
Мне казалось, что ты так сильно за нее переживаешь, поэтому и подумала, что она подруга:))
Кулачки все еще держим:)
08.08.2007 19:28:15, lisak7
Переживала да, очень, но, ИМХО - подруга - это что-то близкое, почти родное, с кем можно поделиться всем, и кто тебя всегда поддержит. Здесь же - ровесники-дети, совместное пребывание в патологии роддома и три года "общения по телефону", с очень редкими встречами в моем городе, где я до Москвы жила.
Держите кулачки! Спасибо!!!!!
08.08.2007 23:33:07, МаЛяля
Что и следовало ожидать!:)) А вас с возвращением!!! Как отдохнули? 08.08.2007 17:48:17, Мама малыша
Спасибо, отдохнули мы классно, если ЭТО отдых!
Жалко, с одной стороны, что не до конца лета, а с другой - перспектива поехать с Папой впереди!
Я скоро с домашними делами разберусь, и (чесслово!!!) сделаю сводный отчет о наших 2 месяцах и 20 днях на Азове!
08.08.2007 19:02:01, МаЛяля


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!