Раздел: Праздники, отдых

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Mari_ya

Интересный подарок мальчику 5 лет

Девочки, посоветуйте пожалуйста, что можно подарить сыну на 5 лет.
Со своими подарками мы более менее определились, а вот друзья и родственники нас терзают со всех сторон :-)

Мы будем дарить сундук для игрущек и электронный конструктор знаток, т.к. ребенок с детства обожает разные приборы...
Еще будет Лего большой порт, а дальше все :-( ничего не могу придумать...

В машины и все, что с ними связано, он не играет совсем и никогда.
Все средства транспорта имеются, хотя ребенок не спортивный и не особо их использует...

Он просил летающую тарелку, может кто нибудь знает, что это за зверь и где его достать???

А еще сразу в догонку, у нашего друга тоже ДР через несколько дней, он интересуется только динозаврами и др. животными, хочется ему тоже преподнести что-нибудь интересное...

Буду очень признательна всем за помощь.
01.08.2007 14:42:07,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Катюшоня
Я своему рюкзак куплю вот такой,а то он с моим старым таскается по дому,все туда складывает,но неудобно,сползает с плеч. А тут как настоящий только поменьше:)

02.08.2007 20:39:55, Катюшоня
slavna
Летающие тарелки по ссылке, у нас на вторую похожа.
Но более яркая, управляется реально пультом, пульт типа пистолета.

У меня сын меньше, играют вдвоем с мужем пока.

Я видела их в продаже в Меге-Химки, по-моему в
Стокманне.
Нашу мы привезли из отпуска.
01.08.2007 18:07:41, slavna
а я вот на что пристально смотрю в последнее время: 01.08.2007 15:57:48, Подсолнух и ёж
офф. Наташ, ты не встречала ЖД со "столбами, проводами и туннелями??))
Максим такую хочет, чтобы провода были...
Натягивает сверху веревки и нитки всегда, когда играет.
01.08.2007 18:01:32, Альмакилан
с туннелями да, встречала (в той же ИКЕЕ), а вот с проводами - беда:)) у нас под это дело проволка приспособлена, Олегу ведь тоже надо, чтобы всё по-настоящему было. 01.08.2007 21:31:21, Подсолнух и ёж
точно, надо будет тоже своему проволоку предложить) 01.08.2007 22:52:02, Альмакилан
Mari_ya
я тоже думала, только про эту, более бюджетный вариант
01.08.2007 16:13:55, Mari_ya
ссылка не открывается, а мне как раз нужен вариант побюджетней. Проверьте, а? 01.08.2007 16:17:11, Подсолнух и ёж
Mari_ya
Посмотрите поправила, а еще в икее похожее есть, как раз деревянное, мой там их строил с удовольствием, а я совсем забыла, а там и детали и машины можно отдельно покупать и тоже бюджетно будет 01.08.2007 16:25:21, Mari_ya
да, на эту я тоже как-то смотрела, но деревянные мне всё-таки больше нравятся, их ведь и дополнять, расширять можно. 01.08.2007 16:55:18, Подсолнух и ёж
нам по наследству достался классный конструктор "оптик" (немецкий). детали, линзы, трубы и простые, понятные схемы - можно собрать подзорную трубу, приборчик для просмотра слайдов (забыла как называется), еще какие-то штучки и даже микроскоп. Но это просто идея. где такие продаю- не знаю. Может просто бинокль подарить? или ту же подзорку? 01.08.2007 15:39:06, Umka
Mari_ya
Спасибо, об этом я не думала, и конструктор такой поищу 01.08.2007 15:49:47, Mari_ya
Тарелки в Меге видела, почему бы ее не подарить? 01.08.2007 15:13:21, Текила
Mari_ya
Подскажите в какой меге?
А по цене не сориентируете?
Это был бы чудесный подарок, купим ее обязательно, но нам надо еще несколько идей, т.к. подарок не один ...
01.08.2007 15:18:47, Mari_ya
Теплый стан, не уверена, но, кажется, что-то в районе 3 тыс. Там впринципе много игрушек на управлении, думаю, можно на любой кошелек найти 01.08.2007 15:28:34, Текила
Mari_ya
Спасибо, обязательно съездим 01.08.2007 15:29:16, Mari_ya
Тарелку радиоуправляемую видела в РИО на третьем этаже. Сколько стоит не знаю.
Сама с удовольствием смотрела, когда демонстрировали))))
01.08.2007 15:03:32, olga766
Mari_ya
т.е. она реально летает в воздухе? без проводов и т.д.? 01.08.2007 15:07:14, Mari_ya
Да. Летает и светится))))) 01.08.2007 15:27:59, olga766
У меня девочка, но был бы мальчик)))))))))))) Уж я бы развернулась... Вся строительная техника (не Лего но тоже для сборки), лет. тарелка, не та ли что надо бросать-ловить.... Вот место если позволяет (дача-большая кв) электромобиль... Мечта моя)))) детская.......... Всевозможные ходячите-говорящие роботы, кегли-мячи басктбол-футбол, банбинтон, настольный тенни, микроскоп (ы)::: Еще? 01.08.2007 14:51:09, думаю над ником
strelka(Василиса 4,Марья 2,6г)
электромобилей много девчачьих, с Барби. девочки на них рассекают-не остановишь 01.08.2007 15:44:05, strelka(Василиса 4,Марья 2,6г)
Mari_ya
Спортивное все отпадает, для электомобиля по нашему возрасту точно места не найдем, да и стоит он!!!, родственники не осилят, ходячие-говорячие роботы на пару дней, они же ничего нового не умеют....

А сборная сроительная техника это что? Где такое посмотреть можно?

01.08.2007 15:00:59, Mari_ya
Ссылку дать не умею..... Дарили ДЕВОЧКЕ 10 лет - восторг невозможный. Магазин нак М, Дмитровской типа Товары для детей. Там собирается из детлай (типа лего) каркас отдельно электическая часть (со взрослым), за срец. крепления вставляется. Далее ЭТО ездит гудит поворачивает ковш нагружает нечто вываливает и сигнализирует! Муж играл как дитя! 01.08.2007 15:11:45, думаю над ником
Ваша Маша
летающая тарелка - не такая, в которую на пляже играют? 01.08.2007 14:43:41, Ваша Маша
Mari_ya
нет это игрушка на пульте управления, я так понимаю... 01.08.2007 14:44:38, Mari_ya

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!