Раздел: Детский сад

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Luceel

Посоветуйте частный дет.садик в Свиблово

Здравствуйте!

Посоветуйте, пожалуйста, немуниципальный дет.садик в Свиблово или где-нибудь вверху оранжевой ветки (муниципальный нам, к сожалению, "не светит", а доча очень просится в дет.садик). Я рейтинг дет.садиков посмотрела уже, но очень хочется услышать еще мнения и советы.
Заранее всем большое спасибо :)
22.07.2007 22:08:24,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Больше точно частных детсадов нет, все проверили. Но нам этот разум что-то не очень понравился. Мы идем в "Тотошу" на Бескудниковском бульваре с доставкой от ул. Радужной. Ездили смотреть - очень неплохо все выглядит. В любом случае "Разум" на три летних месяца закрыт и находится он, мягко говоря, далековато от м. Свиблово. Если интересно, я вам мог больше информации на мыло сбросить, у меня даже где-то их буклет валяется. Администрация у них все равно на рабочем месте появится только в конце августа. В конце июня было несколько свободных мест, не знаю, заняли ли их. 23.07.2007 01:21:02, Sib_Vickie
Luceel
Сбросьте, пожалуйста! :)

crossstitch@mail.ru
23.07.2007 10:44:12, Luceel
офф. Вик, привет! поражена произошедшими у вас переменами! но, думаю, это все положительные изменения, оно к лучшему! При возможности, напишу письмо. 23.07.2007 10:36:30, Umka
LU
дорога на бескудниковский с радужной - сплошные пробки... почти в любое время суток:( моя сестра тоже думала о том саде - но дорога слишком большой минус:(
а от Свиблово - разум-м в 3 автобусных остановках. а на машине так и вообще 3 минуты:) и пробок нет в ту сторону ни утром, ни вечером.
23.07.2007 09:42:44, LU
LU
я знаю только "разум-м" (или л:) не помню:))) у нас рядом с домом. пр-д Дежнева, дом то ли 13, то ли 15... вроде д/с группы там тоже есть - хотя я все больше школьников там наблюдаю. 22.07.2007 22:40:32, LU
"Разум-Л" 23.07.2007 00:11:42, Sunnymoon
Есть, есть. У меня пара знакомых туда детей водит. 22.07.2007 23:44:33, Florence
Luceel
А какое у них впечатление от дет.садиковской группы, не знаете? Хорошее? Или "на безрыбье...". 23.07.2007 10:46:04, Luceel
По-моему, Разум как раз чисто на безрыбье... Кстати, имейте в виду, он летом не работает вообще, платить все равно надо. Не знаю, как у кого, для нас это будет огромная проблема - куда девать ребенка летом. 26.07.2007 01:27:22, Sib_Vickie
Вроде неплохое. Одни ходили сначала в муниципальный садик, потом сюда. Но деталей я не знаю. 24.07.2007 00:07:47, Florence


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!