Люди, кто меня знает поддержите мысленно, а? Сделала такой косяк по работе, что можно реально отвечать немаленькими такими деньгами :((((((((
Пусть разрулится, а?
Конференция "Ребенок от 3 до 7""Ребенок от 3 до 7"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ПустьСама вчера обнаружила у себя некислый косяк. Не в деньгах дело, но все равно было обидно очень. Вроде выровнялось уже :)
17.07.2007 14:22:57, Юля Пли
Вас не знаю :), но мысленно поддержу, потому что шесть лет работала в морской логистике и знаю, как это бывает и сколько это нервов.
17.07.2007 14:22:23, ikaplich
17.07.2007 14:22:23, ikaplich

Читайте также
Осенние болезни у собак: как распознать и лечить дома
Осень — время простуд не только для людей, но и для собак. Как распознать отит, простуду или кожные болезни у питомца, чем можно помочь дома и когда нужно срочно идти к ветеринару — читайте в нашем материале.
Плоскостопие у детей: как распознать проблему и помочь вовремя
Плоскостопие часто не воспринимают всерьез, но оно может доставить детям и взрослым немало проблем. Расскажем, как выявить это нарушение на ранних стадиях и чем оно опасно.


