Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бегония

Подарок на 3 года!

Посоветуйте, что можно подарить на 3 года? Велик-самокат есть.
Склоняемся к Лего. У него никогда не было Лего, поэтому я не в курсе вообще (знаю, что есть Дупло, Мега Блокс, на этом познания заканчиваются). Что может заинтересовать 3-хлетнего мальчишку из Лего?
12.07.2007 13:43:38,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы тут доску для рисования купили на днях... просто супер, советую
http://www.russiantoys.ru/pr_inf.php?ID=706
23.07.2007 16:56:00, Musechka
AtypicalBLONDE (в системе ЮлияЛ)
Наташ, я за Лего. мега-блокс мне не нравится. а набор надо покупать исходя из того, какие интересы у дитеныша. любит животных - ферма, пиратов - корабль и тд. потом будет просить докупать все время)) кстати, не уверена, что надо именно дупло брать... может, попробовать и уже основной. 12.07.2007 22:55:26, AtypicalBLONDE (в системе ЮлияЛ)
Наташ, у Максима Лего каждый день, Железная дорога, Полицейский участок и первый паровозик DUPLO + к этому он достраивает "больницы", "магазины" и пр. из деталек Мегаблок.
Хочу попробовать магнитный конструктор Мегаблок, присматриваю пока...
Корабль он не хочет, предлагала.
Еще просит Магазин от Плеймобиль.
12.07.2007 16:49:21, Альмакилан
tanyak
Наташ, у нас Лего Большой зоопарк и Большой пиратский корабль. Моему нравится, играет много. Еще любит парковку. Из последнего на д/р подарили глобус такой говорящий, наверное видела в детских магазах, за 2700 по-моему. Правда говорит он по-английски, но Сашку не оторвать. Также я подарила конструктор на магнитиках. Классная вещь, можно собирать всякие фигурки. 12.07.2007 16:05:43, tanyak
Бегония
А парковка тоже Лего? 12.07.2007 16:42:02, Бегония
tanyak
Нет, МОЛТО. А они по-моему все одинаковые, только размерами отличаются и ценой :)) Главное побольше машинок к ней прикупить :)) 12.07.2007 16:57:05, tanyak
Бегония
Я вот тоже склоняюсь к Пиратскому кораблю или ферме или зоопарку. А они почем приблизительно? 12.07.2007 16:41:44, Бегония
tanyak
что-то около трех тысяч, плюс минус 500 рэ :) 12.07.2007 16:59:06, tanyak
А электромобиль какой-нибудь не хотите подарить? Есть где кататься?
Мы своей купили на дачу - не слазит с него.
12.07.2007 14:19:43, Taniola
Бегония
Лучше не надо. Обычно все дети слетаются на такие штучки. А мой делится с огромным трудом :( 12.07.2007 14:57:45, Бегония
Мы на даче только пользуем. 12.07.2007 16:12:37, Taniola
tanyak
+1 тоже только на даче 12.07.2007 16:25:23, tanyak
Из Лего я бы взяла с человечками или животными - зоопарк, ферму или Боб-строитель. Мой младший играет с сестрой вместе, да и Женька пока одна была тож играла хорошо. У нее Лего с года. 12.07.2007 13:49:41, Иртим
Бегония
А они в коробке? Нет пластиковых контейнеров каких-нибудь? Он вечно все теряет :) А какова ценовая категория? 12.07.2007 13:57:51, Бегония
Мы давно покупали - у меня старшая в школу идет сейчас:))
В пластике есть точно просто кубики. Можно купить их и маленький набор с фигуркой.
Пиратский корабль - сложновато на мой взгляд - это я выше подсмотрела - ребенку что-то попроще надо или взрослый в партнеры по играм - чтобы помог собирать.
13.07.2007 01:19:41, Иртим

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!