Раздел: Болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

MaTanya

Неустойчивость при ходьбе.

Сыну 3,5 года.Давно замечаю что он очень неустойчив при ходьбе,на одной ножке для нас постоять вообще недостижимо,прыгать,отрываясь двумя ногами от земли вообще не может.Если его крутить,переворачивать,орет страшно,что говорить,вот пятка с кровати свешивается,кричит-мам,я сейчас упаду!кто-то с этим сталкивался?
03.07.2007 11:34:33,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
К врачу сходите обязательно. Да, к неврологу, а ещё к ортопеду, может быть. Если Ваши врачи Вас не впечатлят, просите направление в какой-нибудь центр. В Москве всё это можно сделать. 03.07.2007 17:49:17, Учитель каллиграфии
MaTanya
А "семейный доктор" подойдет?Я купила пакет на диспансеризацию в этом центре. 03.07.2007 20:09:41, MaTanya
ленУля
к неврологу? вестибулярный аппарат?... я б показала на самом деле неврологу все же.
03.07.2007 11:45:53, ленУля
У нас примерно то же самое. Я считаю, что это из-за вальгуса нашего давнишнего, который несмотря на все массажи и т.п., не только не проходит, но по-моему даже прогрессирует...8-(((
Правда психологической боязни падения у дочки нет, но прыгать на двух ногах тоже научилась только недавно, падает постоянно, уже даже не знаю, что и делать с этим...
03.07.2007 11:45:47, Taniola


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!