Раздел: Гаджеты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Учитель-мужчина

Я уже внизу писала, хочу еще раз поинтересоваться, как бы Вы отнеслись к учителю-мужчине в начальной школе?
13.02.2002 11:26:42,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Надежда Григорьевна
Положительно:)) Если это ОСОЗНАННЫЙ ВЫБОР мужчины.
Из собственного опыта: их, наверно, совсем немного именно в начальной школе, но те учителя мужчины с которыми я общалась и как ученица, и как коллега, были настоящими профессионалами.
13.02.2002 19:11:16, Надежда Григорьевна
Из знакомых мамы мальчиков, как правило, приветствуют, а мамы девочек опасаются. А вдруг маньяк! (простие за прямоту, но так и было) Ну, если не маньяк, то с наклонностями.
Вот до чего мы запуганы СМИ!
13.02.2002 15:23:06, Ольга М.
Мурзя
СМИ и из мухи слона может сделать. Кстати, мальчики от маньяков тоже не застрахованы :( 13.02.2002 15:29:51, Мурзя
Кисточка
Это точно:) (проучившаяся 5 лет в школе с преобладающим мужским препод.коллективом, после обычной и успевшая сравнить и оценить преимущества:) Хотя, не исключаю, что мне повезло просто, так как мужики наши замечательные не выдержали бабского, хоть и в меньшинстве, накала и разбежились, лишь доведя нас до выпуска. 13.02.2002 15:55:08, Кисточка
Очень хорошо! (правда, главное - профессионализм):-) 13.02.2002 14:20:47, Машенька Л.
мамАнечка
с некотороым напрягом.
Есьт несколько нелицеприятных примеров:-(
13.02.2002 13:49:07, мамАнечка
Кисточка
Отлично:) 13.02.2002 12:32:03, Кисточка
мы еще не в школе, но занимаемся с мужчиной. Ванька от него в восторге. Тети - это уже в посознании сидит как воспитательница, а мужчина - это нечто равное 13.02.2002 12:07:47, Muha
МВСН
По-моему это здорово. Уж если мужчина в школе сидит, значит, действительно хочет детей учить, а это прекрасно. Читала про одного потрясного учителя в началке в Московской школе в районе Курской. 13.02.2002 12:05:04, МВСН
НедоразумениЕ
мне тоже кажется, что это должно быть здорово :)) потому как девушки часто поступают на педагогический просто "а куда еще?", то мужчина - скорее все же по призванию. 13.02.2002 12:50:06, НедоразумениЕ
Ни разу не сталкивалась :) , но неприятия нет. 13.02.2002 12:00:51, bimka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!