Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Katsy

День рождения грустный праздник....

Вчера у Варьки был день рождения. Первый юбилей - 5 лет. Но он чуть было не превратился в грустный праздник.
Как всегда мы решили отмечать д.р. в детском клубе. Я заранее все заказала, оплатила. И вот, за 4 дня до назначенной даты, выясняется, что прийти никто не сможет:( Все разъехались:( Пришлось все отменять. Варька расстроилась, ведь она так ждала.... Правда одна из приглашенных девочек не уехала, но она не могла прийти именно в воскресенье.
Я тоже скисла.... Еще прочитала здесь отчет о праздновании дня рождения Fiore и обзавидовалась белой завистью:) И вот, в пятницу, звонит мне подруга, с которой уже сто лет не виделись. Я ей рассказываю ситуацию и она предлагает поехать в субботу в.... аквапарк. Мы соглашаемся, берем ту девочку, которая не могла в воскресенье с ее мамой и с утра в субботу едем в аквапарк. Как же были рады дети!!!! Они просто визжали от восторга:)))))
Накупавшись в аквапарке, мы посидели в Ростиксе. К тому же, в это время там бесплатно рисовали на лицах детей аквагримом. Вообщем, довольные, сытые и разукрашенные дети были счастливы. А мы решили продолжить праздник и поехали гулять на ВДНХ. Там дети накатались на каруселях и напрыгались на батутах. Вообщем, домой мы приехали очень поздно, но ощущение полного счастья было даже у взрослых.
А вчера, непосредственно в сам д.р., мы поехали с Варькой за подарками в ДМ, там в д.р. ребенка дают скидку 20%. Варька счастливая бегала по магазину и выбирала все, что ей понравилось. В итоге из магазина мы уехали с тремя огромными пакетами подарков:))))
Вообщем, из грустного праздника Варькино пятилетие превратилось в самый веселый за ее жизнь праздник:))))
Фотки из аквапарка вывешу чуть позже.

18.06.2007 11:13:08,

29 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
aloeVera
Поздравляем! Чего грустить то? День рождения всё-таки!) Так здОрово у Вас всё получилось! 18.06.2007 22:52:57, aloeVera
Katsy
спасибо:) Мы уже и не грустим, это была просто первая реакция на срыв праздника:)
19.06.2007 00:11:28, Katsy
aloeVera
Что Бг ни делает, всё к лучшему!!!:) 19.06.2007 01:32:42, aloeVera
Поздравляем Варю от души. маме желаем так же легко и успешно преодолевать все житейские "непрухи", как из грустного праздника сделался незабываемый Юбилей!
18.06.2007 21:46:54, МаЛяля
Katsy
Спасибо за пожелания
19.06.2007 00:10:13, Katsy
Поздравляю с весёлым праздником! Рада за вас!

18.06.2007 20:15:49, Queen
Katsy
спасибо
19.06.2007 00:09:59, Katsy
strelka(Василиса 4,Марья 2,6г)
ну и слава Бгу, что вы смогли выпутаться из этой истории без потерь. так и делайте на будующий год. придумывайте праздник 18.06.2007 19:51:10, strelka(Василиса 4,Марья 2,6г)
SANI (ex МВСН)
Прям беда с этими летними др. У моей дочери что-то подобное ожидается. точно будет только одна подружка ну и братья конечно. остальных может уже увезут:(
С днем рождения вас!
18.06.2007 18:33:08, SANI (ex МВСН)
Katsy
спасибо:)))
18.06.2007 18:36:37, Katsy
хорошо, что в итоге всё так здорово вышло:)) 18.06.2007 15:16:55, Подсолнух и ёж
[пусто] 18.06.2007 14:56:57
Katsy
Спасибо, Алин:)
18.06.2007 15:07:07, Katsy
Fiore (JuliSt)
Замечательно всё у вас получилось!!! Поздравляем вас со взрослой доченькой!!! Думаю, не в количестве детей, пришедших на ДР дело, главное, чтобы родители подарили ребёнку НАСТРОЕНИЕ и ОЩУЩЕНИЕ праздника. А у вас получилось просто отлично!!!!!
Ещё раз поздравляю :))
18.06.2007 14:23:16, Fiore (JuliSt)
Katsy
Спасибо большое:)
18.06.2007 14:30:51, Katsy
Musenka
Гы:)) Я тоже для своей девушки Вари планирую ДР в ква-ква :))

Кстати, не подскажете: у них на сайте я посмотрела прайс. Утро в будни стоит, например, 250 руб и написано, что оплачиваются 2 часа (остальное - при выходе, если превышение). Эти 250 рублей - это стоимость 1 часа, что ли? Или все же 2 часов? Или всего времени с 10 до 14?
Как вы платили?
18.06.2007 14:10:58, Musenka
Katsy
В стоимость входят 2 часа. При выходе, если вы вышли позже, доплачиваете поминутно, исходя из тарифа.
Но там есть маленький, но существенный минус - там детей до 10 лет не пускают на горки, а те горки, что находятся в детском бассейне расчитаны на детей до 3-4 лет от силы. Мы правда, все-таки умудрились прокатиться с горок с детьми. Там у каждой горки стоят смотрящие. Мы к ним подошли, попросили пропустить прокатиться. Они нехотя, но согласились. А через полчаса они сменились и новые смотрящие уже не разрешали нам прокатиться с детьми:( Детей пускают только на зеленую горку.
Но может вам тоже удастся договориться:)
18.06.2007 14:21:14, Katsy
Musenka
Спасибо за предупреждение! Печально :((( Мы уже не раз сталкавались с таким, это способно свести на нет всю радость от посещения :((( Причем дочери-то хватит маленьких горок, я думаю, а вот сыну там точно делать будет нечего...
Что ж теперь - не ходить в аквапарк из-за этого? Или его не брать? Бред!
(с надеждой) или все-таки удастся провести его? Он мальчик рослый, правда, лицо детское. Соврать, что ли, что ему скоро 9?..
18.06.2007 14:31:52, Musenka
Katsy
Ну могу сказать точно, что свидетельство о рождении там не спрашивают:) Я вот вообще не поняла зачем так делают: на горках кататься нельзя, а плату за вход с детей берут. Пусть не в полном объеме, но все же. А дочке вашей наверняка понравится там в семейном бассейне: там есть небольшая горочка, много фонтанчиков из стен, гейзеров со дна, пещера с течением... Сам аквапарк, конечно, маленький, но это мне кажется чувствуют только взрослые, детям там хорошо:)
18.06.2007 14:40:51, Katsy
Охота Вам приключений на голову искать.... правила же по соображениям безопасности написаны. Мне бы в голову не пришло уговаривать пропустить моего 5-летнего ребенка на горки, которые с 10. Скажите спасибо, что обошлось все. 18.06.2007 14:29:41, АнглоГалка
Musenka
Чаще всего возрастные ограничения на этих горках неоправданны и непонятны: мой сын спокойно с 5 лет катался на всех горках, а через год его не пускали на более простые. Реально опасные горки видно издалека и их не так много - одна-две на парк, а остальные просто длинные и\или закрытые - и все. Почему на них нельзя пустить ребенка, если он умеет плавать и его родитель страхует внизу? Я вот правда не понимаю, чем опасна элементарная горка-труба для адекватного ребенка? 18.06.2007 14:38:20, Musenka
Katsy
Ну знаете, мы в этом аквапарке в первый раз, а в других уже несколько раз были. Так вот там, на горках такого размера 5 леткам можно кататься, а на больших, конечно, уже более в старшем возрасте. Поэтому я действительно не понимаю, что там должно случиться?
18.06.2007 14:37:23, Katsy
karik
Вот и молодцы!!!! 18.06.2007 12:45:38, karik
Поздравляем! Как классно отдохнули!
18.06.2007 11:35:16, Кто я?
Katsy
спасибо:)
18.06.2007 12:20:50, Katsy
ленУля
Здорово!!! С прошедшим именниницу :)
18.06.2007 11:31:04, ленУля
Katsy
Большое спасибо:)
18.06.2007 12:20:39, Katsy
Liporella
Поздравляю! Удачно как все разрулилось. У нас тоже скоро ДР, детей нет, сад закроется, может тоже в Аквапарк поехать, нам и в двоем не скучно будет 18.06.2007 11:30:04, Liporella
Katsy
Спасибо.
18.06.2007 12:03:22, Katsy


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!