Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ау, кто с нами?

Вчера ходили в Дарвиновский музей, там есть очень хорошая экскурсия "Животные в сказках" для детей 4-7лет. Видели экскурсовода в "деле". Ручная кукла- колобок рассказывает о животных, используется магнитофон с записью голосов животных. Словом очень хотца пацана свего на эту экскурсию записать, но принимают заявки человек на 10-15 :((. Может есть еще желающие? Путевка стоит 300 рублей, то есть если 10 человек наберем, по 30 с носа.
21.01.2001 14:52:20,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ритуля
А может попросить модераторов помочь устроить экскурсию для дедей ?
23.01.2001 09:58:27, Ритуля
Я бы тоже очень хотела с сынулей -3,7.
Если пригласите-с удовольствием.
Спасибо
22.01.2001 17:18:59, наталия
Я вот думаю, а более младшим не будет ли интересно? Сам музей нам очень нравится, а вот сказки не очень. 22.01.2001 16:04:24, Ленка
Ритуля
И мы бы присоединились ,но к сожалению не все дни можем Если будете заранее обговаривать время то поимейте нас в виду.Пожалуйсто!!!
подскажите а родители с детьми или дети одни !
22.01.2001 15:49:20, Ритуля
Вы получили мое письмо? Мы с дочкой (ровно 5) тоже готовы присоединиться. 22.01.2001 15:23:32, Ева
С превеликим удовольствием. Нам почти 5.Дочь дарвиновский обожает. 22.01.2001 14:26:12, Натали
И мы готовы пойти. Еще сынка посчитайте Ж:) 22.01.2001 13:01:19, Бреке Ке
Мы, к сожалению, следующие три субботы не можем:((.А в воскресенье как?( 28, наверное уже не успеем, а вот 4 февраля или 11 можно попробовать, если народ соберется) Мыльте, если, можно с телефонами, а то не всегда доступ к компу есть. Jil2001@mail.ru 22.01.2001 12:29:17, Snow
И мы бы в субботу с удовольствием бы сходили. Нам почти 4. 22.01.2001 12:12:50, Ильда
Татьянчик
И мы с удовольствием сходили.
Дочка и ее подружка (5 лет.).
Если будет выбор, то нам бы суббота
больше подошла.
22.01.2001 12:07:40, Татьянчик
Мы готовы присоединиться. Дочери 4г 8 мес. 21.01.2001 23:45:04, ИринаП

Читайте также
Климакс не приговор, а новая глава в жизни женщины
Многие женщины с ужасом ждут этого момента. Как встретить климакс во всеоружии с высоко поднятой головой?
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!