Раздел: Где найти? Где купить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про дачный бассейн.

Выручайте девочки! Срочно нужен взамен сдутого на дачу бассейн. Но хочу со всеми прибамбасами типа фильтра и тд. Вижу по рекламам два вида надувные и сборные. но последние в два раза дороже. по ценам 6-7 тыщ выкину для деток. Больше просто нет пока сил. Но и в надежде что не на год. а по сему вот вопросы:
1. Какой лучше?
2. В чем отличие?
3. может кто видел у мегамагазинов, стоят уже надутые и собранные? - руками потрогать, что говориться.
4. ну и если кто пользует уже поделитесь впечатлениями о надеждах-ожиданиях и реальности.

С благодарностью вычитаю все ответы. Ольга.
04.06.2007 21:13:47,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Девочки, большое спасибо за обсуждение. 05.06.2007 21:41:30, замотаная четырех детная мама
мы в прошлом году купили 4,5 х 1.22 надувной бассейн Intex с хлорогенератором. младшему из детей - летом будет пять лет, рост 110. ему, конечно, еще глубоковато, но зато привыкаетк большой воду. дома в ванной он как рыба плечется, и в бассейн ходили зимой заниматься в лягушатник. так вот привыкает по-тихоньку, сначала только в нарукавниках не боялся, а сейчас уже сигает с лестницы не боясь)))) 05.06.2007 16:40:08, кара
Мегера Милосская
У нас бассейн Intex,надувной,почти 5 метров в диаметре.Мороки с ним гораздо больше,чем удовольствия:( 04.06.2007 21:49:46, Мегера Милосская
"Мороки с ним гораздо больше,чем удовольствия:("

Да?(((( Не спасает ни фильтры ни тент?
04.06.2007 22:04:10, замотанная четырехдетная мама
Мегера Милосская
Неа,нас не спасали.В этом году будем брать прибор который фильтрует воду и тут же хлорирует ее 04.06.2007 22:49:28, Мегера Милосская
Mmila
Ален, а пылесос тоже не помогает? Казалось бы, приехал на дачу, пропылесосил дно, и вперед, купаться 04.06.2007 23:12:52, Mmila
Мегера Милосская
Я тя умоляю - там не пылесос,а фуфло:(((( 05.06.2007 00:01:47, Мегера Милосская
Mmila
вот здесь вроде как стоит собранный http://www.lekass.ru/index.php
Мы купили на выходных в ашане за 8500 руб типа вот такого http://www.lekass.ru/index.php?productID=11535,
артикул другой, а чем от этого, отличается не знаю, интекс, диаметр457, глубина 122, насос, фильтр, лестница, тент, все в комплекте. Еще не собрали, ничего хорошего пока сказать про него не могу:-(
04.06.2007 21:24:21, Mmila
Людмила спасибо. Все же вы выбрали каркасный. Значит в этом что-то есть.....
122 см. высота. это глубоко. Вы не только ребенку? Моей шестилетки роста всего 128 см.
А вот что все прибамбасы сразу - это отлично.

А чуть меньше были? - надо в ашан. Вы в каком были?
04.06.2007 22:02:23, замотанная четырехдетная мама
Nasta
имхо надо брать такую высоту дети ведь растут))) а налить воды просто меньше можно и нет проблем)

сейчас сама мучаюсь выбором)) но каркасный для нас дорого слишком поэтому буду брать надувной типо того что по ссылке

04.06.2007 22:30:30, Nasta
avgustinka и Алешка
каркассные бассейны в Ашане (размер приблизительно 457х122) - стоят порядка 11 тысяч. Приблизительно - точнее не помню. Смотрели недели 2 назад. 05.06.2007 11:51:46, avgustinka и Алешка
+1, это гораздо лучше, чем покупать каждый год новый:) Мы купили вот такой, теперь вот таблетки ищу для него 05.06.2007 00:12:50, Marimax
Christinka
А чем он этого отличаеться? Этот вроде больше, но дешевле. Почему? 04.06.2007 23:55:59, Christinka
"надо брать такую высоту дети ведь растут"

Настя, вы подозреваете, что он простоитт тааак долго?)))
хотелось, бы. Ну и тот что по ссылке - не дешевый. ну для надувного. там то же весь пакет прибамбасов?
04.06.2007 22:45:32, замотанная четырехдетная мама
Mmila
ссылку я просто так дала, первое что попалось, можно в СП купить в Нашей игрушке или в ТНГ, в Метро тоже скорее всего есть.
Месяц назад смотрели в Ашане на Алтушке, были другие бассейны, меньше и дешевле, но мы сразу были настроены на такой. Пока тянули они там кончились, муж купил в Ашане на Осташковском шоссе (кажется, то что к Мытищам идет), не знаю, как много их там осталось.
Надувной большой я сразу отмела, у нас было много маленьких интексовых, так дочь их протыкала простоянно какими-нибудь игрушками.
04.06.2007 23:10:26, Mmila
LU
меньше нет - только менее глубокие. в ашанах диаметр поменьше смели меньше чем за неделю:((( ни в одном не осталось:((( 04.06.2007 23:42:29, LU
Nasta
ну я очень на это надеюсь))))))))))))))))))))))))))

в инет-магазине дороговато, но вот если посмотреть где-нибудь в Ашане (например) или СП, то цена будет куда более приятная) Я хочу весь комплект.. видела что бывает в комплекте настил, фильтр, насос, тент и для больших лестница

04.06.2007 22:51:31, Nasta


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!