Конференция "Ребенок от 3 до 7""Ребенок от 3 до 7"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
[пусто]
[пусто]
01.06.2007 22:01:56
15 комментариев
Привет-привет! Завидую тебе по-хоршему, так на море охота!! Как вы там устроились? Как девчонки, освоились уже?
04.06.2007 18:01:46, Рукаичка
Обожаю Грецию!!А вы конкретно сейчас где?
02.06.2007 10:38:10, Мама малыша
Ну смотря где вы отдыхаете, в каком месте острова и в каком отеле. На Косе нравится, но больше люблю Халкидики, ес честно. А вообще, я почти везде в Греции была, обожаю их кухню, маленькие городки и таверны, горы и сосны, зелень кругом. Климат отличный. Ну и..живое вино!!! Завидую вас белой завистью:))
02.06.2007 12:18:43, Мама малыша

на полтора месяца :) сегодня тепло, хорошо, 9 утра, а уже жара, идем купаться
02.06.2007 10:28:23, Dragonfly

Читайте также
Японский маникюр: дзен для ваших ногтей
Устала от ломких ногтей? Японский маникюр - дзен для твоих рук! Восстановление, укрепление, здоровый блеск! Разбираем по шагам: как проходит процедура, какие материалы нужны, секреты ухода и кому подойдет этот спа-ритуал.
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.