Девочки, спасибо огромное за ваши поздравдения и пожелания!
День у нас сегодня прошел прекрасно: утром вручили с мужем друг другу подарки, отправили Федю на экзамен (как сдал, пока не знаем, т.к. письменный русский был), потом был праздничный обед в ресторане с родней, а сейчас мы счастливые и довольные вернулись домой а тут ваши поздравления, т.ч. праздник продолжается:) Сейчас раскидаем детей спать и выпьем с мужем за наш День, а то он в ресторане даже не выпил, т.к. был за рулем.
Моя сегодняшняя фотография в реге
Конференция "Ребенок от 3 до 7""Ребенок от 3 до 7"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
:) ТТТ на вас
28.05.2007 09:24:11, Пли с работы

Надо же, ты родилась в один день с моей мамой - ей вчера исполнилось 65 :) 27.05.2007 09:25:20, Мать семейства


И я (с опозданием), присоединяюсь к поздравлениям! Желаю всего самого-самого прекрасного вам с мужем!
Главное здоровья, любви, много радости, семейного счастья и финансового благополучия!:)
ПС. Юбилей у мамы отмечали, тамадой была, только что пришли)
27.05.2007 00:06:56, Альмакилан
Главное здоровья, любви, много радости, семейного счастья и финансового благополучия!:)
ПС. Юбилей у мамы отмечали, тамадой была, только что пришли)
27.05.2007 00:06:56, Альмакилан
Леночка!!! Я присоединяюсь ко всем поздравлениям!!! Желаю тебе и твоему мужу любви, счастья, тебе оставаться всегда такой же красивой, отзывчивой, надежной и обаятельной!!!!!!!!!!
Я тебя очень люблю!!! 26.05.2007 23:53:02, Sega
Я тебя очень люблю!!! 26.05.2007 23:53:02, Sega



Красавица!Поздравляю еще раз!!
ПыСы. ПРо мужа то я и забыла:-)))Поздравь его тоже от всех нас!!!!
26.05.2007 22:36:05, хемуленок
ПыСы. ПРо мужа то я и забыла:-)))Поздравь его тоже от всех нас!!!!
26.05.2007 22:36:05, хемуленок
Читайте также
Отец появился спустя годы: как пережить это и не разрушить себя и ребёнка
Он не участвовал в жизни ребёнка, а теперь хочет познакомиться и даже поехать с ним в отпуск. Как справиться с тревогой, не разрушить доверие и принять решение, которое действительно будет в интересах подростка.
Число Данбара: сколько друзей может быть у человека на самом деле
Почему даже при тысячах подписчиков по-настоящему близких людей остаётся немного? Теория числа Данбара объясняет предел человеческих связей и помогает понять, как устроена дружба – от самого близкого круга до случайных знакомых.






