Раздел: Праздники, отдых

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Oazis (Ваня 5 + Ната)

И наш пиратский ДР.

А овт по ссылке опубликован наш отчет о проведении дня рождения ВАни. Ему исполнилось 5 лет. Куча фотографий в альбоме, папка "Рыжая Бэсс".
Мне рулить понравилось, буду детям еще устраивать что-нибудь, уж больно они увлекаются игрой. :)

https://show.7ya.ru/private.aspx?RubrID=170657



Карту, флаг и все прочее рисовала сама.

23.05.2007 23:54:55,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
pelenka
МОлодцы! Очень понравилось!!! 24.05.2007 16:31:19, pelenka
здорово! :) 24.05.2007 14:21:16, ливень
Nasta
здорово!!! особенно карта понравилась! очень классно нарисовано!!! мама - молодец!! так держать)

24.05.2007 11:53:46, Nasta
Oazis
Карта,к стати, делается очень просто - на листе старого календаря, обратной стороне. Была идея воспроизвести квартиру, так и сделали, но дети этого не поняли! :) Акулы срисованы с книжки, обезьяна тоже. Оказалось, что детям можно не писать названия- они же еще не читают. а вот нарисовать -это понятно для них. 24.05.2007 14:30:54, Oazis
Da'iline
Очень здорово! Молодцы!
24.05.2007 00:51:48, Da'iline
Fiore (JuliSt)
Здорово!!! Фотки потрясающие :)) Мы тоже уже начинаем готовиться к предстоящему событию. Но вот с тематикой как - то не определюсь никак. У всех последнее время пиратские дни рождения. Нам тоже пираты нравятся. Но повторяться не хочется:))
23.05.2007 23:59:50, Fiore (JuliSt)
Oazis
А там не получается повтора. Я ж писала - детям важен антураж, а конкурсы любые могут быть, совершенно не морские.

Мне из сценариев на Семье еще нравился день стихий, гляньте по ссылке.
24.05.2007 11:11:22, Oazis
Fiore (JuliSt)
Это точно! Просто у всех сейчас "пиратский бум". Или к пяти годам они как раз до пиратов "дозревают"? :))
За ссылку спасибо, посмотрю. Хотя конкурсы уже придумала.
Пытаюсь представить сейчас, как и где разместить в двухкомнатной квартире 8 детей (от 2 до 6.5) и их родителей (8 человек). :))
Зимой проделывали нечто подобное, правда пап не было, а здесь ещё и они будут. Квартиру разнесли, но было очень весело!!!
Мама 2-летнего Андрюши: "Не переживайте, мы на обоях не рисуем". И тут же наблюдаем картину как Андрюшка ползает по полу с карандашами и разрисовывает плитку и линолеум в коридоре :))
До сих пор наш папа вспоминает "наш весёлый детский сад"!

24.05.2007 11:28:01, Fiore (JuliSt)
Oazis
Вообще-то я родителей почти что послала. :)) Написала в приглашении, мол, готовлю только детский сладкий стол. Трое из мама мои приятные знакомые, они участвовали, помогали, одна из фотографировала. бабушка четвертого гостя привела клиента и ушла. 24.05.2007 14:32:54, Oazis
Fiore (JuliSt)
У нас не получится послать, хотя стол тоже детский. Мы живём в области, а детки все из Москвы :))

24.05.2007 15:28:32, Fiore (JuliSt)

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!