Раздел: Болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дождик

При кашле гулять?

Юлька переболела теперь Макс.Значит вирус это был,а не замерзли мы...
Температуры нет есть только кашель долбающий и сухой,как будто поперхнулся и никак не может откашляться. Можно выйти подышать? С учетом что сейчас очень тепло-это плюс или минус. Дома прохладней вроде.
17.05.2007 00:10:53,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
KatiaKu
У меня обе добаливают, обе кашляют, сегодня первый раз собираемся гулять пойти

17.05.2007 11:39:56, KatiaKu
ДашАня
Даже рекомендуется в такую влажную погоду-лучше ингалятора,но...не бегать и при отсутствии Т. 17.05.2007 08:33:45, ДашАня
гулять, на улице лучше с сухим кашлем, тока спокойно чтобы не бегал, не вспотел. 17.05.2007 08:18:46, Natashа
Businka
Мы гуляем, если нет Т. Ну и в сад тоже ходим, поэтому на нас наверное равняться не стОит :) Ловлю тапки... 17.05.2007 07:50:59, Businka
pelenka
идти гулять, мы сами с такой же фигней свалились, плюс Ксеня и меня заразила (я даже дома была, что для меня равно подвигу) и маму мою заразила.. так что это вирус какой-то точно((( мы вчера немного гуляли 17.05.2007 07:41:40, pelenka
Дождик
Ок.Спасибо 17.05.2007 00:27:02, Дождик
Орлуша
Оль, я бы вывела. 17.05.2007 00:22:49, Орлуша
мамАНЯ
Я бы пошла. Там увидите лучше или хуже :) Конечно наверно лучше влажный воздух, ну тогда можно утром, да и вроде осадки обещали если не ошибаюсь.
Че сидеть то раз темпы нет и погода хорошая.
17.05.2007 00:21:40, мамАНЯ
конечно, идите. моему врач даже в сад с кашлем вчера разрешила(он там стал рыдать, что не хочет на больничный:). одеваю в жилет, чтоб не продувало 17.05.2007 00:20:39, Рене
Олеся и котята
у нас девочка в понедельник кашляла в д/с, результат 3 слегли вчера, включая нас :( 17.05.2007 00:23:38, Олеся и котята
А вот вы теперь таким мамашкам как Businka спасибо скажите. Водить ребенка с кашлем в д/с подвергать болезни других детей. У меня вот слов нет. 17.05.2007 22:45:03, Natasha&Petr
Олеся и котята
я не хожу во время болезней. Пару раз осложнений хватанули. мымесяц назад откашлялись, ужасный кашель был с высокой темпой. Вроде все нормально было. Сегодня ночью у польки опять 38 и кашель, по второму кругу наверное. 17.05.2007 00:19:18, Олеся и котята


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!