Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Часто писает...

Мальчику три года. Последние несколько дней вечером после прогулки очень часто бегает писать и ночью. Чуть ли не каждую минуту. При этом температуры нет, ребенок ни на что не жалуется. С прогулки приходит сухой, теплый, одет по погоде.
У мальчиков ведь не бывает цистита? На простатит рано грешить. :-) Да и жаловался бы он, если бы что-то беспокоило.
Завтра пойду к врачу, но хотелось бы послушать, может была такая ситуация? Как справлялись? Что доктор советовал? Для более обширного опыта...
07.05.2007 21:15:16,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Похоже на невроз! В последнее время не было стрессов у ребенка или переживаний острых? Если были, то Вам к невропатологу! 08.05.2007 01:48:33, Paradox
Что я говорю??? :-)))) К психиатру, конечно же. При чем тут невропатолог? :-)) 08.05.2007 01:49:09, Paradox
MaryKa
Ну почему же, все правильно, невролог такими вещами занимается. 08.05.2007 23:05:10, MaryKa
Nessie
Кто сказал, что у мальчиков не бвает цистита? У моего старшего был в возрасте 1.9. 07.05.2007 21:56:50, Nessie
Тигренок в чайнике
У нас было. Правда, не каждую минуту. Он научился писать стоя и его прикалывало экспериментировать со струей.
Еще может быть вариант с употреблением чего-нибудь мочегонного. Арбуз такой эффект дает, но вряд ли его ели, не сезон. Березовый сок еще.
Конечно, это может быть и невроз, и что-нибудь с почками. Но это уже пусть врач определяет.
07.05.2007 21:42:31, Тигренок в чайнике
MaryKa
Были недавно похожие темы. Невроз может быть в такой форме. 07.05.2007 21:29:17, MaryKa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!