Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Olga&Paha

грибок и бассейн

Для мамочек, чьи дети посещают бассейн. Мажете ли после бассейна ступни кремом против грибка.Есле да-то каким.

07.05.2007 15:48:51,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Anyuta
Всегда мажем. Но перед, а не после. Крем СПЛАТ, Антигрибок. Так и называется. Ходим с мужем и ребенком, каждые выходные. Купили сразу 2 тюбика, для мужа и ребенка и мне. 08.05.2007 11:26:21, Anyuta
я не мажу.. но после того как сама переболела грибком (после бассейна, соответственно тоже всегда в тапочках ходила) то склоняюсь к тому, что надо профилактически пользоваться.
во время лечения я пользовалась разными кремами. надо просто посмотреть в описании подходит ли по возрасту вашему ребенку данный крем.
есть достаточно дешевые кремы, порядка 50 руб. а есть дорогие типа ламизила...
лучше перебдеть, чем не добдеть.
думаю что лечение малютки обойдется большей кровью, на его неокрепшую печень и прочее.
имхо, имхо, имхо.
08.05.2007 10:20:25, Juicy Orange
Нет, никогда. 08.05.2007 01:37:56, Marimax
Нет, не мажу, в основном то дети в бассейне в шлепках в душе и раздевалке. 07.05.2007 22:17:50, Мама Марианна
Businka
Нет, но после вашего сообщения задумалась. Может надо? Чем посоветуете? 07.05.2007 19:59:03, Businka
Olga&Paha
Да вот сама не знаю. Тут советуют йодом обрабатывать. Я знаю тока что ноги надо насухо вытирать, особенно между пальцами. Спрашивала про крем в аптеке, они на меня так странно посмотрели, как будто маленький ребенок не может грибок в бассейне подхватить. 08.05.2007 09:42:46, Olga&Paha
Мусулунга
Нет, никогда


07.05.2007 17:56:01, Мусулунга
нет 07.05.2007 16:18:05, Мирабель
Da'iline
Хорошее средство для профилактики грибка - раз в неделю мазать ноги между пальцами и ступню йодом.
07.05.2007 16:10:44, Da'iline
я ни чем не мажу 07.05.2007 15:54:33, Ольгуньчик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!