Раздел: Развитие, обучение

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Анкета родителям дошколят

Предлагаю вашему вниманию анкету для родителей детей-дошкольников из 14 вопросов (по ссылке). Целью исследования является выяснить отношение родителей к дополнительным занятиям различной направленности для детей дошкольного возраста. Исследование проводится студентами, его результаты далее будут использоваться при написании программы для Центра Раннего Творческого Развития.
Просьба присылать ответы на мейл varvagus@hotmail.com, оставлять их в комментах к посту по ссылке или оставлять их прямо здесь:)
Заранее благодарю всех, кто откликнется!
01.05.2007 12:59:21,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Liporella
Извините, по этому тесту невозможно выяснить отношение родителей к дополнительным занятиям различной направленности . Из 14в, только 30% по теме. 01.05.2007 16:56:28, Liporella
дело в том, что кроме самого по себе отношения, еще нужно представлять себе так скажем контингент родителей и детей (возраст, кол-во детей, а также то, посещает ли ребенок детсад, или он дома сидит с мамой-наней-бабушкой), это все равно очень нужная информация. Понять от чего плясать:) Это для некой основы что ли. Можно и без иследования обойтись, конечно, но хотелось бы иметь общее представление об этом на будущее:)
Спасибо за отклик!
01.05.2007 17:07:29, Варик
мамурик (ex ленУля)
а для чего? 01.05.2007 14:31:06, мамурик (ex ленУля)
Мы с друзьями планируем открыть собственный центр раннего развития для дошколят (в Питере), пишем программу, нужно понять от чего вообще отталкиваться, на что будет спрос:) 01.05.2007 15:06:18, Варик
+ 1000, за информацию платить вообще то надо... 01.05.2007 14:51:06, Madam_sha and son (3года и 11 мес)
хорошая шутка:) там всего 14 вопросов, займет буквально 3 минуты, никого ни к чему не принуждают, отвечать могут те, кому это интересно, и кто в состоянии потратить эти 3 минуты бесплатно:) 01.05.2007 15:13:01, Варик
ах вот как..
Вообще-то просьба обычно формулируется, как просьба. С использованием слов " пожалуйста, спасибо, извините" и с подробным объяснением отчего именно люди должны тратить свои минуты на нужный вам опрос.
Если вы по профессии психолог , то не владеть элементарными азами человеческого общения -стыдно. А если с таким отношением к потребителям вы планируете открывать какие-то центры, то это опрометчиво.Прогорите сразу и безоговорочно.
01.05.2007 15:43:22, вторая
нет, по профессии я не психолог:) Извините, конечно, вы правы. Я все подредактировала. Надеюсь, теперь выглядит лучше. Просто нет пока опыта общения на форумах или конференциях. Думала, что надо все оч.кратко писать, чем короче, тем лучше:) Впредь буду умнее.
Спасибо!
01.05.2007 15:57:25, Варик
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- дублирование сообщения в одной или нескольких конференциях
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
01.05.2007 14:13:29, цапелька
Некорректная просьба. И некрасивая. Просьбы сформулированые таким образом, отталкивают.
так что-увольте.
01.05.2007 14:04:15, вторая
Суламита
согласна 01.05.2007 15:25:56, Суламита
простите, не нравится сама анкета или не нравится просьба писать на мейл ответы? Так просто собирать данные проще. Если вам удобнее, то пишите ответы здесь, конечно:) 01.05.2007 15:08:03, Варик
А вы не могли бы все-таки уточнить что конкретно отталкивает? Какая имеено просьба? Я что-то не улавливаю:) 01.05.2007 15:32:12, Варик
Я выше написала. Просьба ответить формулирована беспардонно.
Анкета ( я посмотрела) безграмотна и неудобна. Если вы планируете бизнес, то как минимум, нужно оплатить себе аккаунт в ЖЖ, чтобы проводить удобные для пользователей опросы.
А тут, ради вашего личного удобства, люди должны тратить время и лишние силы на запись и пересылку нужной вам информации , да еще изложенной в таком тоне.
01.05.2007 15:47:28, вторая
UchanSu
+1 04.05.2007 14:44:02, UchanSu


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!