Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Велосипед для трехлетки

Ребенок просит велосипед. Дело все в том, что у нас в садик многие дети приезжают на велосипедах, вот и моей загорелось. В последний раз она все эти велосипеды на стоянке у крыльца обошла и сделала выбор, какой ей надо. Теперь осталось решить, что надо мне и где купить. Во-первых, есть некоторые сомнения, как она будет на нем ездить, потому что такого, чтобы села на чей-то велик и поехала я не видела. Сидит хорошо и до педалей достает, но не едет. В прошлом году был трехколесный, но весь развалился за одно лето. (Если честно, первая авария была через 10 дней после покупки). Рассекала на нем отлично, но теперь уже как-то трехколесный брать не смешно. Но есть сомнения, что несколько дней потаскаем, поймет, что ездить нелегко и станет этот велосипед у нас украшением интерьера. Поэтому хочу купить подешевле. Подскажите, где лучше. Желательно где-нибудь в районе Королева-Мытищ или в прилегающих местах на Ярославке. Пока сама знаю 2 точки: в детском мире в Королеве (1800, брать не советуют - говорят, тоже разваливается махом), на рынке на ст. Болшево - 2000-2300, по виду такие же как в детском мире. Можно ли купить дешевле? Может, в Ашане что-то есть? Говорят, какие-то самокаты там вообще по 500 руб.
30.04.2007 00:07:12,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Купили, купили! :) В Ашане за 1300! Блин, а сколько еще ерунды всякой купили!!!!! Но главную покупку собрали, и теперь она гордо украшает коридор. Увы, с ездой дома на ковре труба. Завтра утром пойдут с папой учиться, но у меня есть опасения, что и на асфальте будет труба. Поэтому брала самый маленький и легкий, прикидывая, что по большей части таскать его мне. 01.05.2007 01:17:40, Sib_Vickie
В бананемаме. Митюше там брали, за 2 года не убил. правда. катается немного, не охотник он до спорта... :-(.
а Нютке подарили с колесами 18", так не достает до педалей толком, разок попробовала - и бросила это дело. Но она и на 3х колесном лениво ездила - говорила, что смотреть вокруг не успевает...
ЗЫ! Вик, я тебе письмо бросила. насчет завтра. позвонить не могу, телефон твой на работе остался....Кста, если хочешь - муж завтра в Ашане будет, может глянуть, что там с великами.
30.04.2007 15:20:47, Umka
Медея
А в сп взять не хотите? мы наш в СП за 2600 взяли, в магазе 3400.
Супер велик.Устойчивый.
30.04.2007 14:50:56, Медея
Донна Роза
Бананамама? 30.04.2007 12:47:51, Донна Роза
Oazis (Ваня 4,11 + Ната)
Берите с рук. Можно купить за те же 2000 дорогую модель. 30.04.2007 10:59:26, Oazis (Ваня 4,11 + Ната)
Liporella
В Ашане есть (неделю назад были) диаметр 12 - 1200р, велик 4-х колесный, по-мойму отечественного производства, но легкий 30.04.2007 01:07:26, Liporella

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!