Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Продолжение про садик

Так про то, как дети сидели два часа одни, просто пост ускакал вниз, пишу продолжение:))Я, конечно, сразу девочке не поверила и пошла к воспиталке, которую подробно допросила. Оказалось, что да, с 7 до 8ми с ними была ннянечка, их воспиталка не пришла, нянечке тоже надо было уходить, поэтому с 8ми до 10 дети были одни. совсем. Потом пришла воспиталка из другой группы, которая стала с ними сидеть. Весело, млин! У нас в группе такие разборки бывают периодически, потом вокруг розетки, краны и прочие небезопасные штук5и. А за моим вообще - глаз да глаз. Мало ли, задохнут чего, никакая скорая не откачает. О, как.
19.04.2007 12:10:01,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А я что-то, извините, в такое не верю :) Хотя и знаю где мы живем, и что у нас за садики.
Сама вожу не в бог весть какой, но у нас если нет воспитателя (нянечки нет по определению), приходит подменять даже муз.руководитель и физкультурница!
А уж чтобы воспитатель сама расписалась в своем смертном приговоре, признавшись, что бросила детей одних - тем более не поверю :)
19.04.2007 21:02:01, Яснотка
ленУля
Слушайте, одно не пойму... В это время родители приводят детей. И НИКТО не пошел поздороваться/поискать воспитательницу?!!!! 19.04.2007 16:22:20, ленУля
Katsy
А завтраком их что - не кормили?
19.04.2007 15:59:06, Katsy
Писала ниже в топике про это, няня была с 7 до 8ми, полвосьмого их покормили и ..кинули!!! 19.04.2007 16:23:16, Мама малыша
Katsy
Ааааа, у нас просто завтрак в саду в 8-30 и в близлежащих садах тоже, поэтому подумала, что у вас так же))))
19.04.2007 16:27:00, Katsy
Ужас какой-то! Это где же такой садик находится?! И вы продолжаете ходить туда? В нашем ни на минуту не оставляют без присмотра. Кроме нянь и воспитателей есть же в конце-концов обслуживающий персонал. Хотя бы просто посмотреть, чтоб ничего страшного не случилось. И вообще как-то странно, а дети в какое время в саду завтракают? 19.04.2007 14:39:07, bast
Оставить так? ну щас...седня пойду к заведующей. самое интересное, что остальные родители сказали "ужас" на то, что их дети остались одни и....спокойно разошлись. Только я. как валькирия, ношусь и крушу все вокруг:) 19.04.2007 16:01:35, Мама малыша
Сашик
то есть она еще и совершенно спокойно об этом рассказала??? как это, она не могла придти? и нянечке надо было уходить? у нас в саду, когда кому-то куда-то надо, они заранее договариваются о замене на это время - с воспитательницами соседней группы и т.п. Такое просто недопустимо! А раз она так спокойно про это рассказывает, то такое будет повторяться. Я бы к заведующей для начала пошла, а дальше - по результатам. 19.04.2007 12:27:18, Сашик
pelenka
+1 19.04.2007 14:45:26, pelenka
rushka
+10 19.04.2007 13:59:38, rushka
Мантикора
Я бы пошла к заведующей разбираться. У нас тоже в саду бывают всякие накладки, но с детьми обязательно кто-то, вплоть до самой заведующей. 19.04.2007 12:23:05, Мантикора
Жуть! В нашей страшей группе, и то детей одних не оставляют, максимум на 5 минут, пока воспитательница спустится за обедом, и то, самых беспокойных берет с собой "помогать". 19.04.2007 12:21:43, граНата


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!