Раздел: Детский сад

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лучший сад БАЛАШИХА

спрашивала уже, но может еще мнения появились?
Какой самый лучший (платный или гос-ный) не важно!!!
17.04.2007 23:34:14,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Валерия*
А какой район интересует?
Государственные все примерно одинаковые.
Мы живем на Южном, сыновья ходили и ходят в сад № 35, логопедический.
Сад как сад, вполне приличный.
По соседству - №31 - сад-прогимназия, тоже многим нравится.
19.04.2007 00:56:01, Валерия*
Zeta
моя родственница из Балашихи водит дочку в сад "Полянка" - 3500 р в месяц, вступительный взнос 20 000 руб. Находится возле дома по адресу ул Свердлова, 24. Очень хвалит. 18.04.2007 11:03:25, Zeta
Juli St
Не хочу обижать "Полянку", но там много только пафоса, а всё остальное, как и везде!!! Только ещё и деньги нужно платить немалые.
18.04.2007 14:54:36, Juli St
А Медвежонок и Ромашка? И что такое "Санаторно-лесная школа"? 18.04.2007 17:34:41, alinach
Juli St
Про первые два не слышала (может, по номерам уточните). А сан - лес школа - это вроде бы "Полянка" и есть.
18.04.2007 19:52:26, Juli St
ДЕТСКИЙ САД № 5 « МЕДВЕЖОНОК»
Балашиха, Мира ул., д. 9
ДЕТСКИЙ САД № 16 «РОМАШКА»
Балашиха, Карла Маркса ул., д.15-А
Полянка, действительно и есть "Сан-лес школа")))
Нашла сайт с адресами, а вот мнений не знаю
18.04.2007 23:12:01, alinach
А как с БАССЕЙНАМИ или СПОРТ СЕКЦИЯМИ, а так же МУЗ И ХУД ШКОЛАМИ? 18.04.2007 23:13:26, alinach
Juli St
ОХ! Тухловатенько как - то с этим всем в Балашихе. Но мне кажется, в "Полянку" вам можно попробовать. Занятия с педагогами, специалистами, в бассейн их возят, насколько я знаю в "Нептун". Мы сына возим в "Чайку", довольны. Про садики, о кот.вы написали, ничего не слышала.
19.04.2007 15:52:32, Juli St
Валерия*
Про центр "Гармония" на Южном похоже, тоже не слышали.
Иначе бы слов таких не употребляли.
23.04.2007 04:05:37, Валерия*


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!