Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мамам девочек-прически?

Девочки,спасайте,у дочки косы,а завтра фотограф придет в садик,фоткать супер-пупер фотографии:)).Хочется ей прическу красивую сделать,но руки не оттуда,откуда надо,у меня((:.Может,посоветуете,как ей кудри накрутить,чтоб не развалились хотя бы до садика?Волосы тонкие ,плойка-фен не берет,сразу раскручиваются,да и жалко портить волосы,бигуди может?
PS.Может,есть где-то ссылки ,как плести "колосок" хотя бы,не умею я((:.
Спасибо.
10.04.2007 10:52:07,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо всем большое,завтра будем крутиться:)) 10.04.2007 21:07:17, Элара
Дождик
Самые лучшие бигуди такие длинные ,хорошо гнущие. Если нужен эффект сильнакрученых волос, значит волосы пенкой смачиваем и потом бигуди, если просто волны,то почти сухие(волосы выглядят сухими,но если провести ладонью по ним ,то ощущение чуточку влаги будет)накручиваем на бигуди. Или спать или за три часа до съемок сделать .Плойку не рекомендую... 10.04.2007 19:13:05, Дождик
всё сама
+1 11.04.2007 10:10:03, всё сама
Они фотки в фотошопе потом дорабатывают, прически потом дорисовывают :) как впрочем и наряды. Так что хоть нечесанные в пижаме приходите - на фотках сделают маркизу или принцессу смотря что у них заготовлено :))) 10.04.2007 14:41:52, Татьяна Л...
karik
Cмазать волосы соком выжитого лимона и накрутить на мягие бигуди часа на 2-3, с утра расчесать расческой с крупными зубцами. 10.04.2007 12:24:51, karik
Kirushka©
Карин, а откуда нада выжить лимон ;)))))) 10.04.2007 13:06:11, Kirushka©
HomaUfa
я хоть и мама мальчиков, НО: узнайте когда съемка в саду и придите прямо к съемке. если с утра, то ведите прям в бигуди в сад, там сделаете локоны, зафиксируете лаком. в конце концов, можно и салон красоты посетить, если уж так хотите принцессу. серьезно. я бы доверилась парикмахеру и специалисту по детскому маникюру и вообще отвела бы к хорошему фотографу и не доверилась бы садовскому. все ИМХО, 10.04.2007 11:47:46, HomaUfa
Спасибо,я про салон сама уж думала.. 10.04.2007 12:13:18, Элара
Musenka
Не мучайтесь напрасно! Сколько ни приходили фотографы в сад, все время одно и то же: либо на голове что-нить, либо волосы просто распущены. А чаще - и то, и другое. Так что не мучайтесь, не мудрите с прической - напрасное это дело... 10.04.2007 11:09:25, Musenka
Ой,хочется хоть разочек принцессу на фотке:)) 10.04.2007 11:43:29, Элара
на бигуди и на пиво:) честно:)запаха не будет когда высохнут ,а кудри шикарные,мы так на выпускной делали,так они с утра до позднего вечера лержались. 10.04.2007 11:08:05, ~Черныш~
ЗдОрово,спасибо.А бигуди какие берете?У меня мои с липучками есть,и маленькие пластмассовые.. 10.04.2007 11:10:58, Элара
Liporella
Вы на пенку или мусс бигуди накрутите будет держаться 10.04.2007 10:56:25, Liporella
С утра лучше или с вечера можно ?С утра рано вставать,похоже,придется:)) 10.04.2007 11:02:32, Элара

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!