Раздел: Болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ма-Тари-Кари

у Леши отит

пол ночи не спал, прижимал мою руку к уху... Хотела вставить турундучку с отипаксом, не дал, с диким ревом просил дать поспать:( в связи с эти 2 вопроса:
1. откуда бы вызвать хорошего ЛОРа на дом? кроме Семашко никого не знаю, но не очень довольна
2. что я сейчас могу сделать сама, что б облегчить жизнь ребенку, погреть ухо или не надо?
05.04.2007 09:06:14,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
SvetLelya
Бедняга:( У самой сейчас ухо болит, спасибо хоть на "стреляет". Отипакс не помогает. Посоветовали софрадекс. Врача вызывали? Что сказал? Поправляйтесь!!!! 05.04.2007 22:05:54, SvetLelya
Нельзя компресс!!! "Софродекс" теплый по 3 капли, и врача, а то затяните! ЛОР может приехать и на дом.
Попробуйте "Инпромед", может, я и фанатка, но ЛОР там отличный! Мы в 1,5 года лежали с ухом в стационаре, нас не смогли пролечить, потом выписались и пошли на контракт в Инпромед. Оттуда прислали ЛОРа, нас быстро вылечили, а в стационаре даже прокол делали - не помогло!

05.04.2007 10:36:24, МаЛяля
В ушко - отипакс. И желательно все-таки ваткой закрыть и хоть немножко полежать на противоположном боку, чтобы лекарство сразу не вытекло. Я в таких случаях включала мультик и на ручках держала на боку.
А в носик - сосудосуживающее.
05.04.2007 10:07:53, ИринаМ
пока врач не смотрел, лучше не делать компресс - он навредить может (нам два ЛОРа это сказали, а вот педиатр как раз посоветовал компресc) 05.04.2007 10:06:09, nika_l
Liporella
Вы закапаейте в ухо, не делая турундочку, облегчение будет, если темпер нет, можно и компрес сделать. 05.04.2007 09:16:24, Liporella
+1
отипаксом (только теплым, а просто комнатной температуры!) раз по 4 в день капать, капли по 3-4 и затыкать ушко ваткой. реально помогает!
05.04.2007 09:59:48, Webgirl©
Ма-Тари-Кари
спасибо за совет, а компресс как делать? с водкой или спиртом? 05.04.2007 09:24:24, Ма-Тари-Кари
Liporella
С водкой, от спирта может быть ожег 05.04.2007 09:26:48, Liporella


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!