Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нyжны ваши идеи :) Что подарить девочке, y которой все есть?

Ей исполняется 5 лет. Kто что знает?
03.04.2007 19:51:58,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Glace
Ну, девочка девочке рознь, моей барби всякие с косметикой на дух не нужны. На 5 лет очень хочет игрушечный ноутбук. Он выглядит, как настоящий, туда вкладываются карточки, он задает вопросы и нужно на нужную картинку на карточке нажать палочкой, и он говорит, правильно или нет. А еще на НГ ей подарили книжку про винни пуха, там такие толстые страницы - 5 штук и там игры, где ходить фишками нужно. Только вместо фишек фигурки героев мультика, а вместо кубика нажимаешь на кнопочку, она пиликает и зажигаются лампочки, сколько зажглось, столько и ходишь. Она в нее месяца два каждый день играла, хотя все остальное через пару дней на полке валяется.
04.04.2007 13:03:22, Glace
Наш папа подарил нашей дочке настольный хоккей:))) 03.04.2007 23:14:37, Taly
А мы отрывались на детской площадке с атракционами и покушкой. Очень понравилось. А всякую мелочь надарили родственники и знакомые. Из особо понравившихся - магнитная книжка с принцессами (диснеевскими), детская косметика всех видов, самокат. Все остальное просто принималось с благодарностью и улеглось до лучших времен. Золотой кулон был отложен со словами:"Вырасту поношу". 03.04.2007 22:49:53, на 5 лет мы:
А расскажите подробнее про магнитнyю книжкy с принцессами (диснеевскими) :) 03.04.2007 22:55:07, Лена Сав.
мы туфли дарим, на танкетке, с камнями :) 03.04.2007 22:14:36, Dragonfly
Пустик
моей в мае будет 5 лет, ждёт:
- кухню как настоящую со всеми прибамбасами
- набор супермаркет(с весами, тележкой,кассой и сканом итд)
- любые прибамбасы для Аннабель и Барби с Кеном
- сумочку на плечо(сумок навалом,но тут как каждой женщине:сумок много не бывает)
- набор детской косметики в сумочке-косметичке
- самокат (но уже подарили и так)
- большой блок малобара(чтобы раскурочить на наклейки)

из раздела "мечт" практически несбыточных мечтает:
-сотовый телефон
-цифровой фотик
-MP3 плеер

но этого ей никто пока дарить не собирается.

согласна, что набор серьги,колечко,бусики или типа того было бы приятно ей получить тоже.
03.04.2007 21:02:20, Пустик
Ирина-Мамо
Я своей дарила золотой комплект,сережки+кулончик.
Посмотрите по ссылке,там кроме золота,есть очень замечательная бижутерия.
03.04.2007 20:22:46, Ирина-Мамо
Da'iline
Моей дочке подарили:
книжки
термомозаику
прибамбасы для барби
мегаблокс с джеком воробьем
набор бусинок для изготовления украшений
всякие разные перламутровые и прочие краски-акриловые, гуашь
ну и я еще платье красивое ей купила и чашку с любимым персонажем ))
03.04.2007 20:20:22, Da'iline
Энн
простите, Мегаблокс с пиратами- это чья затея? папина? 03.04.2007 23:57:48, Энн
Моей тоже 5 исполняется. Она на день рождения ждет кукольный дом, прибамбасы для Барби, Лего, энциклопедию из серии "Я познаю мир", набор бисера, чтобы делать всякие бусы-браслеты.
Если ушки проколоты, можно сережки еще.
Еще моя любит всякие шкатулочки, сумочки и косметику детскую, духи.
03.04.2007 20:10:15, +ВИТА
Абракадабра
Красивую сумочку:) 03.04.2007 19:57:29, Абракадабра
Динь-Динь (ех сумашедшая)
Набор детской косметики 03.04.2007 20:04:18, Динь-Динь (ех сумашедшая)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!