Конференция "Ребенок от 3 до 7""Ребенок от 3 до 7"
Раздел: Ситуация...
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

смешарикомания
У меня такой вопрос наверное юридический возник:)) Вот моя старшая дочь очень увлечена смешариками (к моему сожалению:() в общем у нас есть и диски и игрушки и книжки, нет только маек для полного счастья :)), вот если я изображение смешарика из мульта, обработаю, распечатаю на спец. бумаге и переведу это на футболку - деть будет счастлив - это точно, а ничьи права я не нарушу случайно???
01.04.2007 19:14:03, Juli.
13 комментариев
Ох, как я Вас понимаю!!! У нас тоже таже мания!!!
А так - если продавать небудете - не нарушите прав. 02.04.2007 08:11:47, МаЛяля
А так - если продавать небудете - не нарушите прав. 02.04.2007 08:11:47, МаЛяля




Читайте также
Вкусные зимние салаты на каждый день: свежо, хрустяще, полезно
Зимой особенно хочется лёгких, свежих и ярких блюд. Собрали 5 простых салатов из сезонных овощей Готовятся быстро, выглядят красиво, а вкус поднимает настроение даже в самый холодный день.
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье

