Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Glace

Ищу узоры для мозаики

Здравствуйте, девушки! У меня такая просьба. Помогите, пожалуйста, найти где-нибудь узоры для мозаики. Мозаика из таких 6-угольничков цветных маленьких, к ним основа с дырочками, и на ней можно из них узоры разные составлять. У нас осталась мозаика от моей младшей сестры, а вот картинки все потерялись. Весь Инет уже обыскала - не могу найти. Очень надеюсь на Вашу помощь.
31.03.2007 02:50:18,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Положила в копилку:
31.03.2007 18:17:01, Sne-gurka
Glace
Спасибо огромное, даже и не ожидала так много :)))
Поздравляю с дипломом, это такая вещь, что обязательно пригодится в жизни. Здоровья Вашим деткам! А можно нескромный вопрос, почему с ними такое случилось?
01.04.2007 01:42:01, Glace
Как сказала акушерка, принимавшая второго - "Не умеете рожать, женщина!"

Родовая травма у старшего, у мелкого - ПП ЦНС+проблемы в родах опять же. А ведь в какой-то передаче расследовательской телевизитонной :- ) предупреждали - не рожайте в праздники и выходные, у рожденных в эти дни чаще всего бывают проблемы со здоровьем в будущем.

Это если коротко, подробно - долго рассказывать, совсем не в тему топа будет :- ) Теперь уж смысла нет грустить по этому поводу - надо чего-то дальше делать и жить :- )
02.04.2007 07:03:05, Sne-gurka
Вторая:
31.03.2007 18:18:26, Sne-gurka
Могу отсканировать картинки от нашей мозаики. Вышлите мне адрес на подник.

А вообще, кстати, интересная идея :- ) - собрать картинки от разных мозаик, они же везде разные.
Glace, подЕлитесь?
31.03.2007 08:13:43, Sne-gurka
Glace
Спасибо большое за отклик, пришлите, пожалуйтса, glace2003 @ mail.ru. Я бы поделилась, но у меня тен. Если кто еще поделится, тогда конечно.
31.03.2007 15:09:24, Glace
Ой, и мне киньте, пожалуйста! у нас есть мозаики - достались по наследству, но картинок ни одной нет. 31.03.2007 09:54:45, Umka
К подниковому мейл не прикрепляется, поэтому нужен Ваш мейл, чтобы что-то отправить. И желательно не в конфу, а на мой подник. 31.03.2007 10:27:46, Sne-gurka
Я сразу написала на подник. попробую продублировать. А может, вам выложить эти картинки где-нибудь будет удобнее? 31.03.2007 15:12:30, Umka
Робяты!!! Это последствия последненедельного стресса - я ж госы сдавала и диплом защищала, так что сегодня мозги отдыхают :- (

Точно-точно, у меня же копилка есть - туда и можно выложить :- ) Пойду попробую, а вы пока за меня порадуйтесь:- )
http://www.7ya.ru/conf/confer-theme.aspx?cid=Others&tid=10762

А на подник я ничего не получила :- ( Кстати, не первый раз уже подниковые сообщения до меня не доходят :- ( Может, с регистрационной странички попробовать - с ней еще ни разу такого не происходило.
31.03.2007 16:05:54, Sne-gurka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!