Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Маринчик-мандаринчик

Костюм художника

Девочки, помогите идеями, пожалуйста... как вы видите себе костюм художника?

Сегодня в садике огорошили, что 12 февраля у нас некий утренник, на котором дите будет художником :)... Мне даже некогда было спросить в честь чего - сгребла дите в охапку и убежала... в честь Святого Валентина, что ли?! :))..
я тут задумалась... а в голове - пусто! столько всего свалилось.. новая работа, переезд.. основная мысль как бы с ума не сойти, а тут меньше чем за 2 недели художник нужен :))
Вот думаю... из того, что есть - белая рубашка, черные брюки и бантик не бабочка - а ленточка какая-нибудь... шелковая или бархатная.... Боюсь мрачновато :)) Могу сшить чего-нить... кабы знать что :)) Может кто-нибудь поскажет как берет сотворить какой-нибудь такой... жутко художниковский... :)))))))))
31.01.2002 21:16:12,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне кажется, нужно сделать рубашку-халатик длинную(до колен). Можно из папиной, застежку зашить, чтоб одевалась через голову. У меня в такой ребенок "по-настоящему" рисует. Лучше темную, обязательно - бант(для вдохновения :))) и берет(чтобы не мешали волосы). 01.02.2002 07:51:02, Натали_ДНИ
Главное - даже не костюм. Вижу художника с бооольшой кистью и палитрой - тоже большой. Если нету большой, можно вырезать из толстого картона и раскрасить яркими пятнами. В остальном - со всеми идеями согласна :) 31.01.2002 23:28:14, Юля Пли
Елена Н.
Главное, по-моему, берет на голову. А на шею можно какой-нибудь бант из широкой атласной ленты. Еще у художника может быть такая просторная курточка на больших пуговицах - как у художника в старом мультике про Незнайку. 31.01.2002 21:25:43, Елена Н.
Маринчик-мандаринчик
Вот мне только тот художник из Незнайки на ум и приходит :)))
31.01.2002 22:11:38, Маринчик-мандаринчик
Елена Н.
Наверняка, в детском саду имели в виду то же самое, это же классика! :))) 31.01.2002 22:13:27, Елена Н.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!