Раздел: Детский сад

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ленуша с Марусей

Дет.сады в Одинцово

Всем привет!
Девочки, подскажите пожалуйста, какие садики хорошие в Одинцовском районе?
И еще вопрос реально ли устроиться в садик без московской прописке??????
19.03.2007 16:21:46,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Elegance
У нас в Трехгорке отличный садик.
Из Одинцово на 3ке можно доехать.
1200р./месяц с бассейном и замечательными воспитателями (младшая группа).
Правда попасть проблематично - по путевкам исключительно.
Без путевок велкам в соседний садик №7 (во дворе Чистяковой, 2). Он под управлением Мира Образования. ПОКА стоит 9500 (последняя сумма кот. была мне озвучена), что будет дальше - не в курсе. Думаю что вырастет в неск-ко раз.
Вопросы будут - на подник. пишите.
20.03.2007 14:19:15, Elegance
А Одинцово не Москва, зачем там московская прописка?
У меня сын как раз с московской пропиской ходил там в сад.
19.03.2007 16:27:39, Басарга
Ленуша с Марусей
А если вообще прописка другого региона, не московская и не московской области?
А какие садики Вы бы посоветовали там, хорошие (желательно с бассейном)?
19.03.2007 16:33:07, Ленуша с Марусей
Увы, я не посоветую. Не в теме.
Насчет прописки - насколько я понимаю, если платите вступительный взнос, то вообще все равно, где кто прописан.
19.03.2007 17:00:12, Басарга
А вы без комиссии попали в сад? Нам заведующая отправила в коммисию чтобы дали №, а его не дают без регистрации (прописка Москва, а требуют регистрацию МО, для д/с в МО соответственно) 19.03.2007 19:18:05, Анюточка кинолог
Да, мы просто принесли наличных денег, и всё. Но на самом деле мы ходили в какой-то сад правда с бассейном, и стоил он, если мне не изменяет память, 600 рублей в месяц. Это был 2000-ый год и типа круто, остальные сады рублей 100, по-моему, стоили в месяц. 19.03.2007 20:02:39, Басарга


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!