Аж на целых 20 дней. Седня вечером улетаю к морю и солнцу, в Таиланд. В кои то веки собрались с мужем вдвоем :) Со всеми прощаюсь, может там удасться как нить выпозти в инет :)
Пошла собирать чемодан :) Еще ничего не собрано
Конференция "Ребенок от 3 до 7""Ребенок от 3 до 7"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Молодцы! Хорошо вам отдохнуть!!! Купайтесь и загорайте от души! Будем ждать впечатлений!!! :о)))
19.03.2007 16:37:43, Константа
Хорошо вам отдохнуть, загореть, накупаться! Вы на острова? эх, три недели на океан любоваться - красота!
19.03.2007 16:22:39, Подсолнух и ёж
ага, половину на пхукете, половину на самуи, ну и еще пару дней на Бангкок
19.03.2007 17:39:54, Tyka



Фотографируйтесь побольше! Ждем возвращения! 19.03.2007 15:59:49, HomaUfa



Читайте также
Шампанское для тревожных женщин: миф, роскошь или лекарство?
Считается, что бокал шампанского способен снять напряжение и тревогу. Но прежде чем сделать этот ежедневный ритуал частью своей жизни, важно понять полную картину.
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.