Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Аnny+

Офф. посмотрите

Девушки, посмотрите мой вопрос в "техике" про кулеры. может есть у кого дома.
10.03.2007 23:35:02,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ироник
Есть настольные модели кулеров, они греют, но не охлаждают воду, вещь очень удобная. Цена у них, как у чайника. 11.03.2007 12:37:19, Ироник
Мэджик + Заяц Дениска (3 г.)
Мы заказываем 19-литровые бутылки с помпой (в нашем случае механическая, но есть и электрические). И ничего там руки не накачиваешь, достаточно легкий агрегат, уж точно не водонапорная башня :))))) Я, честно говоря, не вижу особой проблемы в кипячении чайника: утром встал, воды плеснул, кнопку нажал и пошел умываться. Пока умылся - уже все согрелось. А впереть на нашу кухню еще и кулер (не говоря, что мужики мои предпочитают постоянно прохладную водичку) - и можно будет выселяться.
11.03.2007 09:10:47, Мэджик + Заяц Дениска (3 г.)
Бренда
Я меня дома кулера нет, есть на работе. Для меня до сих пор загадка, для чего он дома нужен :)) Ну, такой как у нас в офисе - он греет воду до почти кипятка или охлаждает, это понятно, на работе это удобно. Но за такие деньги я могу дома и в чайничке погреть, или накидать льда из морозилки. Вообщем, я бы помпу купила, причем механическую. Продается там же, где и воду заказываешь.
Да, а вода у нас на работе Нестле. На вкус ничё :))
Офф: Ань, спасибо огромное:) Взаимно :)
11.03.2007 00:36:55, Бренда
Аnny+
Нин, у меня дома водохлёбы такие :( я устала кипятить воду, мужу всегда нужна холодная, старший после тренировки выпивает по литру-два! это просто уже бедствие. Таскать бутыки домой тяжело и неудобно. Выпиваются за минуту. А кипятить всё время и остужать. сил нет :) а сколько раз у нас чайник кипятится я ваще молчу... 11.03.2007 00:41:44, Аnny+
Бренда
Не, я имела ввиду, что заказываешь 19,5 л бутылки + помпу механическую. А сам кулер не надо. Кулер - это подставка такая напольная с подогревом воды до почти 100 градусов или охлаждения. Вот эта функция мне непонятна, когда под рукой есть хол-ик и чайник. К тому же этот кулер стОит как самолет. ИМХО, конечно :)))
ЗЫ: эти бутыли огромные специально обученные люди привозят, в обмен на пустые.
11.03.2007 00:45:49, Бренда
Аnny+
У меня тоже нет проблемы с кнопкой на чайнике, у меня есть проблема в питьевой воде :)) Буду думать :) 11.03.2007 12:31:26, Аnny+
Oker
так вся прелесть в том, что чайник НЕ нужен :) и у тебя всегда есть горячая вода - утром ОЧЕНЬ сильно экономит время :) А помпа меаническая нужна, если есть желание мышцы подкачать на рука :) имхо :))) 11.03.2007 01:09:32, Oker
pelenka
нет, Тань - чайник все равно нужен - из куллера нет КИПЯТКА, а у нас, любят только кипяток :) хотя, горячую воду из кулера легче и быстрее нагреть до кипятка :) 11.03.2007 10:47:35, pelenka
Бренда
:) Ане, может, и не надо руки качать :) А мне не помешало бы :) Лень просто так физ-рой заниматься, а тут польза какая-никакая :)
Это так, наболело :))))
11.03.2007 01:19:38, Бренда
Oker
я тебе в аське расскажу :) но имхо в помпе смысла нет 10.03.2007 23:44:21, Oker
Аnny+
сказала она и исчезла из аськи :)) 10.03.2007 23:56:00, Аnny+
LU
:))) 11.03.2007 00:06:28, LU
Oker
не верьте :) она - там :))) 11.03.2007 00:19:38, Oker


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!