Конференция "Ребенок от 3 до 7""Ребенок от 3 до 7"
Раздел: Родительский опыт
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
2SvetLelya
Светлан,я понимаю,что Вы опытная мама:-) Но всё же позволю себе дать совет.Если Лёля не может проглотить таблетки,м.б. растолочь их? Жалко девочку,с такой температурой...:-( Я своей в такой ситауции толкла при помощи двух ложек: на одну клала таблетку,другой сверху надавливала.Потом это можно размешать в любой жидкости.
07.03.2007 19:56:38, Ксенина
22 комментария

Спасибо, Светлана, за заботу!:) 07.03.2007 20:25:48, SvetLelya

спасибище вам всем!:) 07.03.2007 21:52:42, SvetLelya
поправляйтесь скорее! пусть завтрашнем подарком будет полное выздоровление ! :)
07.03.2007 22:02:02, Китайский Летчик (ех ливень)
07.03.2007 22:02:02, Китайский Летчик (ех ливень)
Свет, а что за такие таблетки вам прописали?арбидол?так он же сладкий,растолочь и в кашу добавить...или в сок с мякотью-я так делала, когда Машка года в два таблетки тоже пить отказывалась. Я тогда вообще все в еду добавляла
07.03.2007 21:10:05, хемуленок






Читайте также
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.



