Конференция "Ребенок от 3 до 7""Ребенок от 3 до 7"
Раздел: Одежда, обувь
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопрос про обувь
Пришла сегодня за дочкой в сад, ботинки мокрые, на улицы лужи, а мы в Демарах,в саду плохо следят за сухостью обуви, в чем ходят ваши детки, что бы вопрос о промокших ботинках больше не вставал.
07.03.2007 17:48:44, Liporella
26 комментариев
Если очень мокро(как было в воскресенье), то в сноубутсах.Если погода как сегодня-СФ.
07.03.2007 19:58:53, Ксенина





зебра зимняя или уже весенняя? а мы кажется остались без весенних ботинок в СП... придется в магазин бечь, только где б подешевле было
07.03.2007 22:07:12, Китайский Летчик (ех ливень)
07.03.2007 22:07:12, Китайский Летчик (ех ливень)

Читайте также
Чай из клюквы, облепихи и шиповника: вкусная поддержка иммунитета осенью
Клюква, облепиха и шиповник — три осенние ягоды для крепкого иммунитета и хорошего настроения. Рассказываем, чем полезны такие чаи и как их правильно заваривать.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.