Сегодня забронировали столик на 20 человек в Елках-Палках на Пр-те Мира (м.Пр-т Мира), кто не знает - рядом с Макдональдсом, напротив Олимпик Плаза. Адрес: Проспект мира, д.39, стр.2. Столик забронирован на 16.00. Не опаздываем :))) Бронь держат полчаса. Кого точно ждать?
Записавшиеся:
1. LU +
2. Тука +
3. Anny +
4. Флика +
5. Мама-3Д
6. Мусулунга +
7. Tiffany +
8. ТЕПИрина +
9. Юля Пли (как сможет:)+
10. Fluff
11. Шико +
12. Marinaff
13. Утка +
14. iv-vita
15. Сэй Сёнагон
16. Аленкаа +
17. Березка +
18. pelenka +
19. Businka +
20. Sega +
Ну и ждем остальных желающих :) Потребуем придвинуть еще столик :)
Конференция "Ребенок от 3 до 7""Ребенок от 3 до 7"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Счастливые , вы, счастливые...завиидно...а у нас грипп.... будем со Светлелей на пару плакать...
07.03.2007 08:08:39, Umka



меня не ждите, начинаите без меня
06.03.2007 18:41:14, strelka from college
издяесся??? меня тока на 2 часа отпустили и ваще при условии что ты будешь!:)))
06.03.2007 20:41:15, Аленкаа
:)))а ты на маленьком частненьком прилетай - мы там тебе расчистим посадочную полосу:)))
06.03.2007 19:55:28, LU





Читайте также
Подросток и курение – как предотвратить проблему и что делать родителям
Подростковый возраст – время экспериментов, и иногда среди них оказывается курение. Почему дети пробуют сигареты или вейпы, как вовремя заметить проблему и что делать родителям без скандалов и давления? Разбираемся, как предотвратить курение и помочь подростку отказаться от вредной привычки.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.












