Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что подарить на ДР сыну?

Посоветуйте, пожалуйста. Я уже иссякла. Сыну 22 марта 6 лет исполняется. Нужно подарок, но уже надоело дарить машинки, велосипед дарили, коньки тоже, думала телескоп, почти как настоящий, но теперь думаю, что рановато.Сложность еще в том, что две наши бабушки обычно покупают что-то по нашему списку, а придумать ну просто ничего не могу даже для своего подарка. Посоветуйте, знающие люди, на что бросить взгляд. Хочется, чтобы младшая сестренка сына (почти 3 года) не очень сильно расстроилась, что подарки не только ей (в смысле, что они мальчишеские). Была неплохая идея купить самокат детский (в среднем цена 130 у.е.) но пока еще сомневаюсь тоже. Заранее спасибо за идеи и советы.
17.02.2007 21:34:12,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Можно конструктор деревянный http://www.russiantoys.ru/pr_inf.php?ID=341 19.02.2007 19:53:39, lolly
Большое спасибо всем за отклик.
Подскажите, пожалуйста,
где же они, эти самокаты
телескопы
пираты(ЛЕГО)
магнитный конструктор ДЕШЕВЛЕ.
Буду благодарна за любую наводку. Спасибо всем.
18.02.2007 20:33:57, Аринка&мама
ИМХО, всякая оптика(телескопы, микроскопы, бинокли? подзорные трубы) - отличный подарок, совсем не рано! ну и всякие наборы из серии "мастер", например ,молоток- гвоздодер - лапки для держания гвоздей и дощечки с гвоздиками - у Мити пользуются неизменным успехом. все как настоящее, и клещи, и напильнички. но поменьше размером. под детскую руку.у "Ses"а много таких наборчиков. А племяннику в январе дарила набор "сделай сам кормушку для птиц" - открывай и делай. 18.02.2007 16:52:35, Umka
А чем ребенок увлекается? Мой обожает конструкторы - на ДР получил различные конструкторы для подросших деток - из таких металл.деталек как из нашего детства, потом сесовский с настоящим лобзиком и молотком и еще одни - электрический Знаток. Самокаты у нас давно и на ура - и с маленькими колесами и с большими. Эксплуатируются оба в зависимости от местности. Еще на момент ДР увлекался пиратами - много дарили на эту тему. Ну и еще - боксерские перчатки и глобус. Это я перечислила, что сыну дарили на 6 лет в октябре. Аааа...еще забыла - шикарную географичискую энциклопедию. Все подарки были на УРА!. 18.02.2007 09:30:09, Мирабель
Розочка
Мы в прошлом году знакомому на шесть лет подарили бинокль, он был безмерно рад. Родители ему подарили ролики. Ещё можно настольный хоккей или футбол. Доску для сноуборда, лыжи, снегокат. 17.02.2007 22:36:46, Розочка
weterok
Про настольный хоккей или футбол, туда же - бильярд - ерунда это, по дому валяется, никто толком не играет, одно название, потом в мусор((((((((((((( Не советую, то есть. Бинокль хорош, если прочный. Потому как простейшие тоже быстро крошатся и тоже в ведро. Из того, что у нас "прокатило" для шестилетки: обожает "Монополию", всех мучает, чтобы с ним поиграли, хотя дарили это родственники для 9-летнего брата. Та же ситуация с конструктором "Знаток" - мы подарили 9-летнему сыну, нравится обоим, младший 6-летний требует при случае подарить ему такой же, потому что старший брат иногда не намерен делиться. Еще: опять же родственники подарили обоим на Новый год синтезатор. 6-летний сын чаще что-то изображает, мимо проходя)) Боксерскую грушу с перчатками мы подарили на Новый год 6-летке. Первые два дня фуррор, негде пока грушу привесить, поэтому пока в заброшенном виде(( У вас есть спортивный уголок? Если нет, можно предложить родственникам скинуться на 3000 р. и купить в спортмагазине шведскую стенку с прибамбасами - лестница + веревочная лестница, турник подвесной, кольца, канат. Это у нас в проекте) Еще игра Геймбой из дорогих подарков (около 3000) с играми-картриджами, если у вас этого нет. 17.02.2007 23:26:39, weterok
Домашний кукольный театр. Набор для юных фокусников. Гипс, формы для фигурок и краски для раскрашивания гипсовых фигурок. 17.02.2007 22:01:45, Капризулька
Самокат классная штука, такой с большими колесами мне нра и вижу дети на нем здорово катаются, как раз такие постарше.
Лего хороший подарок, магнитный конструктор супер вещь, мой сын в 5лет долго играл и сейчас тоже переодически достает.
17.02.2007 21:54:45, Мама Марианна
Liporella
А вы ему праздник подарите, в Крокусс-сите можно организовать супер праздник для детей с атракционнами, мы были у друзей на ДР, хотя моя еще совсем маленькая, но даже она впечатлилась, а уж 6 летка оценит по достоинству, и младшая дочка не будет обделенной. А бабушки пусть телескоп подарют и книжки дет по Астрономии 17.02.2007 21:54:28, Liporella


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!