Раздел: Детский сад

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

садик Кунцево

А я вот опять с садиком в Кунцево. Наверняка же кто-нибудь ходит в сады в этом районе. Помогите советом, мы туде собираемся переезжать, район не знаем, садики тоже, ребенок в садик никогда не ходил. Нужен хороший сад. Заранее благодарна.
15.02.2007 11:14:12,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кунцево - район большой. Куда именно вы собираетесь переезжать? 15.02.2007 12:02:18, Бренда с работы
Это ул. Ельнинская возле м. Молодежная 15.02.2007 12:30:25, olusha
Золотое Солнышко (в системе 210778)
Их там много - этих садов. Старые сносят - новые строят. на самой Ельнинской есть логопедический, 810 кажется его номер. Еще парочка обычных садиков. 409 на Оршанской тоже логопедический, но говорят, что его собираются сносить. Но вы же все-равно будете через комиссию, которая по садам распределяет. Еще есть два садика при ЦКБ, но они дорогие, но их очень хвалят. А вообще у нас с садами не очень:( 15.02.2007 16:59:24, Золотое Солнышко (в системе 210778)
В принципе, я бы и в частный пошла, но проблема в том, что частных садов (кроме Планета детей и Солнечный круг, которые тоже собираются сносить или переводить куда-то)ничего не нашла. В идеале хотелось бы, конечно, сначала попробовать муниципальные сады (ведь же есть хорошие) и если ничего не получится, то тогда в частные, только какие? Я прямо была удивлена, когда были отзывы про ЦКБэшный сад, что занятия там еще и отдельно оплачиваются. Договорилась встретиться с заведеющей, расскажу. 16.02.2007 10:20:45, olusha
Ну, вот мы ходим в ЦКБшный ( тот, что на Тимошенко)... Не знаю, мы собираемся уходить летом, пока, правда, не знаю куда...Дело даже не в деньгах, а соотношении цена-качество... Имхо соотношение мне не нравится... Совок, но красиво оформленный и за большие деньги.
Посмотрите в р-не Осеннего б-ра. Там точно стоят целым архитектурным ансамблем 6(!) садиков - не может, чтобы все они были плохие:))
16.02.2007 20:59:37, залетная пташка
А, может, кто-нибудь знает про Солнечный круг на Запорожской или Планету детей на Оршанской? 20.02.2007 11:20:11, olusha
Золотое Солнышко (в системе 210778)
Там дополнительные занятия отдельно оплачиваются, а общесадовсские и так включены. А хорошие все сады у нас в Крылатском, там очень хороший есть платный на Осеннем бульваре. 16.02.2007 13:17:00, Золотое Солнышко (в системе 210778)
а какой номер-то? 16.02.2007 16:51:29, olusha
TanyaX
угу, при ЦКБ... только сегодня в Девичьей дама писала -новая цена 14000 р. в мес., без занятий. занятия отдельно оплачиваются.
не кисло.
а у нас во дворе (100 метров от упомянутой Ельнинской в сторону Рублевки) снесли свежеотремонтированный силами родителей сад, вместе с новыми площадками :(( и построили что-то трехэтажное, вроде тоже похоже на сад, но пока неизвестно...
15.02.2007 17:18:58, TanyaX
Золотое Солнышко (в системе 210778)
Cад это у вас там, сад:) В сторону Бомбея бывшего кажется, да? Садики там строят, чтобы 409 снести, а на его место одну из школ впихнуть - английскую или лицей математический. А вообще ужас какой-то с этими стройками, дома просто давят:( И наш лес за метро весь элитными комплексами обстраивают.
Про ЦКБ - там еще года 2-3 назад была плата 400 долларов, потом они поднимали, и я даже слышала про 16 тысяч. Занятия там платные, которые отдельные - типа, английского, бассейна, ритмики и т.д. Сада два, один за молочной кухней - он говорят получше, а второй за ДК на Павлова - он похуже.

16.02.2007 02:03:02, Золотое Солнышко (в системе 210778)
Ой, я там ничего не знаю, к сожалению, в другом месте живу.
По-моему, Колобоча там живет, у нее спросите.
15.02.2007 13:44:12, Бренда с работы


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!