Раздел: Врачи, поликлиники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ксюшик+

Стоматолог на вучетича.

Племяннику 3,2. Зубки нужно лечить, но не дается ни в какую. Ездили в зубренок на чертановской, там сказали ехать лечить под наркозом. Дали координаты стом. центра на вучетича 9а. Кто был там, какое у вас впечатление осталось после посещения центра? Стоит туда обратиться или поискать другие варианты? Порекомендуйте хорошего врача, плиз. Заранее спасибо.
06.02.2007 16:25:20,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
NATASHKA и мальчишки
Мы ходили к Смирновой Тамаре Аркадьевне, предварительно позвонили и договорились о дате и времени. Впечатления самые лучшие. Если нужен телефон, пишите на подник 06.02.2007 19:47:16, NATASHKA и мальчишки
ленУля
А не подскажете, по каким показаниям в Зубренке предлагают общий наркоз? Меня гложет смутная мысль, что Ульке б лучше под наркозом за один раз, если можно, чем оставшиеся три зубика по очереди в три посещения каждый с убиением нервов и чисткой каналов :( А нам не предлагают наркоз, а я не решаюсь сама просить, да и папа наш вроде против... А я уже который раз слышу, что именно в нашем Зубренке всех отправляют под наркоз... 06.02.2007 17:41:19, ленУля
Ксюшик+
Это не первая клиника в которой они были. Он не дает что-либо делать с зубами, кроме как посмотреть. Пломбы ставить на жевательных надо. Передние зубы травмированы, нужно делать снимок, а он не дается. 06.02.2007 17:58:07, Ксюшик+
ленУля
Не, моя дается вроде. Не знаю, то ли искать наркоз, то ли я зря пугаюсь и лучше так делать... :( 06.02.2007 22:05:07, ленУля
Нам предложили в поликлинике, где мы наблюдались (я тут ниже Медси-2 ругала - хотя стоматолог за 1 прием ничем плохим не запомнился, вот он и сказад про Вучетича) - сказали, что если боимся так лечить (а боялись именно я и муж - оба в детстве советсткими стоматолагами сильно пуганные), то можно под наркозом. Поэтому мы сразу туда, просто так лечить даже и не пытались, но у нас дырок ОЧЕНЬ много было, плюс удаления. А на Вучетича, я так поняла, никого не гонят - хотите - вперед и с песней, только анализы нормальные должны быть. Никакого официального направления у нас не было 06.02.2007 17:49:23, Раздолбайка
Я сыну (тогда 4,11 было)в декабре 2006 зубы там лечила под наркозом. Впечатления самые радужные, все прошло прекрасно. Отношение хорошее, наркоз легкий - на здоровье не влияет. У нас врач была Дрободько - если что, пишите на подник, у меня, кажется, ее визитка с телефонами осталась. Анестизиолог очень приятная была - после операции дала свои телефоны, сказала звонить, если что не так, днем и ночью в любое время. Но у нас, тьфу-тьфу, без эксцессов. За час выдрали 2 зуба, поставили 11 пломб и остальные - глубокое фторирование. 06.02.2007 17:30:03, Раздолбайка
Ксюшик+
Спасибо. Пишу на подник :) 06.02.2007 18:07:30, Ксюшик+
Окклюзия
http://www.msmsu.ru/kafedra/f_stom/k_s_det_terstom.htm 06.02.2007 17:08:19, Окклюзия
Ксюшик+
Спасибо за ссылочку. 06.02.2007 18:05:29, Ксюшик+
kikimora
Там хорошие врачи и приезжают туда из разных концов не только Москвы, но и страны (ну это с проблемами раными ортодонтическими, челюстно-лицевыми):) Я там рядом живу. Насчет записи - не уверена, там через смотровой кабинет попадаешь к врачу, а потом, если понравилось - договариваешься лично и ходишь предварительно созвонившись по мобильному. Или если знаете фамилию врача по рекомендациям, то можно узнать расписание его и в смотровом попроситься к нему.
Я ни разу с дочей не ходила к зубному (кроме самого первого - хватило), у нас ходит папа с ней - это его обязанность. Знаю, что они ходят к одной и той же - кажется, Римма Карасева, трудно судить, насколько хороша она, но мужу и дочери нравится, пока пару раз сверлили-лечили, а так - на осмотр-профилактику и покрытие каким-то фтором или чем-то таким...
06.02.2007 17:03:54, kikimora
Ксюшик+
Спасибо за подробный ответ. Я дочу, когда понадобится, тоже с папой отправлю, меня трясти будет больше ребенка. :))) 06.02.2007 18:05:02, Ксюшик+
Аленкаа
Это не центр, это университет стоматологии:)

Приезжаете, идете на кафедру детской стоматологии. Консультация бесплатно. Советовать врача трудно, потому что у них нет записи. Т.е. приходите, вас смотрит находящийся в данный момент доктор, а дальше уже направляет у нужным специалистам: анастезиологу... ортодонту...хиругу... Но в принципе врачи все очень сильные.

06.02.2007 16:35:00, Аленкаа
Ксюшик+
Про название, это я не так поняла, вот и обозвала неправильно. Спасибо за инфу. 06.02.2007 18:00:07, Ксюшик+


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!