Раздел: Гаджеты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кто-нибудь живет в Строгино? Интересуюсь

Кто-нибудь живет в Строгино? Интересуюсь местными школами.
16.01.2002 18:11:14,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я живу в Строгино.:)) 17.01.2002 10:03:17, Лёлик
А где? Мы на Исаковского, 24. 17.01.2002 12:59:52, Julia_t
Я про эту школу-сад (Увк №1876) и написала ниже. Мы туда и собираемся. Рассказываю: пошли мы с мужем ребенка в этот сад устраивать, приходим к заведующей. Говорим: "Хотим к вам сад ходить". Она нам: "Вы не в том микрорайоне живете, у меня в группе по 30 человек, мест нет". А живем мы в 2-х домах от сада.
Мы, естественно, говорим, что готовы оказать материальную помощь д/с. От помощи заведующая не отказывается и говорит, что нужно помочь в обустройстве физиотерапевтического кабинета. Мы согласны. Договариваемся созвониться в апреле (а дело было в феврале), тогда все должно было решиться окончательно. Звоним в апреле. Она говорит, что помнит нас, мы у нее в каком-то журнале записаны, но мест все равно нет. На этом все и кончилось. Мы больше туда не ходили, а устроили ребенка в другой сад и очень этим довольны.
А нужно все это было для того, чтобы без проблем попасть в школу.Теперь хотелось бы узнать, что надо сделать чтобы нас туда приняли наверняка.
17.01.2002 14:15:44, Julia_t
К сожалению, этого не знаю.:(( Буду сама бодаться в этом году с садом, хочу устроить туда, но на полдня, т.к. очень уж болезненная у меня красавица.:)) А может еще раз попробовать, чтобы уж на подготовишку туда точно попасть? 17.01.2002 15:21:38, Лёлик
Нам наш сад очень нравиться. Мы не хотим в другой. 17.01.2002 16:41:03, Julia_t
А вы в какой ходите? Мне очень хвалили где-то на Исаковского д.26, кажется. Особого разития нет, но воспитатели и атмосфера очень хорошие.:)) 17.01.2002 17:19:37, Лёлик
По-моему это сад, который находится за нашим домом. Мы были записаны в него в 3 года и ходили туда раз 10. Год был для нас неудачный, очень часто и тяжело болели. Сад обыкновенный, но в тот момент ремонтировалась наша группа и в одну группу ходили дети из двух. По списку человек 40. Реально в группе было всегда 20 детей. Хорошо то, что там за дополнительную плату (небольшую) были во второй половине дня занятия по хореографии, англ. языку, ИЗО. Ничего плохого сказать не могу. Родители очень хвалят воспитательницу из ясельной группы. Сейчас мы ездим в сад при курчатовском институте на пл. Курчатова. 18.01.2002 13:45:39, Julia_t
На Строгинском 14.:))
А про школы - знаю, что при въезде в Строгино, со стороны Щукинского моста, за Камертоном, есть сад и школа, муниципальные, школа (теперь то л) № 11... - отзывы о ней были хорошие уже лет 7-8 назад. Я хочу туда в сад, потому что говорят очень классный и оттуда прмо сразу в школу, без всяких-яких.:))
Есть еще одна, могу уточнить, если надо.:))
17.01.2002 14:01:21, Лёлик
Siniy
я в 89-й учился, раньше хорошая была, преподаватели в 10-й и 11-й класс от МАИ приезжали по математике и физике 16.01.2002 22:49:08, Siniy
Да и сейчас ее хвалят, но мы еще не доросли до нее. 16.01.2002 23:09:47, Радистка Ket
А на какой улице находится? Мы вообще-то настроились на УВК 1876, но я не знаю возьмут ли нас туда, в сад при этой школе нас не взяли. 17.01.2002 13:04:22, Julia_t
Она находится прямо во дворе моего дома :)), в колодце между началом Катукова, Кулакова и Неманского 7. Остановка либо ЖК (потом перейти дорогу и во двор), либо Кулакова 11 (пройти вперед к 12-этажному белому дому и в арку, напротив детской пол-ки).:)) 17.01.2002 15:24:38, Лёлик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!