Конференция "Ребенок от 3 до 7""Ребенок от 3 до 7"
Раздел: Врачи, поликлиники
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
хороший невролог
Посоветуйте пожалуйста хорошего детского невролога в Москве. Буду признательна :)
25.01.2007 13:24:09, ЯЯЯ
2 комментария
Племянника возим в НИИ ПЕДИАТРИИ и ДЕТСКОЙ ХИРУРГИИ на Талдомской-понравилось и + домой вызываем с рождения из Детской Неврологической поликлинике(Пожарская пер.7)тел:202-70-97 или www.neuro.net.ru-Врач Сидоркина Тамара Тимофеевна.
25.01.2007 13:59:09, Пипетка
Читайте также
Весенние привычки, которые делают жизнь легче
Весна – лучшее время для маленьких перемен. Несколько простых привычек могут вернуть энергию, улучшить настроение и сделать повседневную жизнь легче. Рассказываем, какие весенние ритуалы помогают почувствовать больше сил, спокойствия и радости в обычных днях.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.
