Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хорошая

ВЫПУСКНОЙ И ФОТО

Имеет ли заведующая право отказать нам в нашем фотографе??
На выпускной мы хотели сами (наш папа со спец оборудованием) их сфоткать в зале, сами купить корочки.
А сегодня нам заявляют что может фотографировать и делать диплом только приглашенный фотограф и зал нам никто не даст
Имеем ли мы право на наезд или нет???
По их деньгам 300р, по нашим максимум 150. Там штамповка,а у нас супер отбор фотографий под моим чутким руководством...
24.01.2007 16:32:13,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дождик
Слушай у нас и садовский был фотограф и мы приглашали фотографа(родители) все согласны были,Может два фотографа рассмотреть как вариант?Например садовский сделал книжку офицальную,а наш фотограф на выпускном фоткал и потом в группе кадого и груповой снимок,отдал мне диск с фотками и я потом всем наксерила его и разделила сумму за работу на всех. 24.01.2007 22:16:34, Дождик
Stanislava
У нас на выпускном в саду был фотограф, которого родительница пригласила, фотокорреспондент с ее работы. Он сделал нам прекрасные фото причем абсолютно бесплатно. Заведующая не противилась, о по-моему наоборот, поддержала инициативу. 24.01.2007 21:19:48, Stanislava
diter1
Наташ, а просто дома нафоткать детей и слепить дипломы? или когда заведующей нет в саду?

24.01.2007 17:05:07, diter1
Хорошая
Привет! Давно тебя не видела :)
Дома 25 детей :( улет....
а в группе если, так на пол дня волокиты- свет поставить, фон повесить, следить как бы что не сломали... а потом заведующая по шапке воспитателям
будем думать, но разозлило это меня очень
24.01.2007 17:28:17, Хорошая
diter1
ну можно не сразу 25, а в течении недели всех по очереди:)

24.01.2007 17:34:45, diter1
Хорошая
а общую то??? :)
в рамочки вставлять не умеет он
24.01.2007 17:48:17, Хорошая
Kuka
Вообщем конечно Вы правы, но сад берёт фотографа на все группы, а вернее его "присылает" департамент образования. Так что просто откажитесь от услуг того фотографа. Сфотографируйтесь в группе. Зачем Вам обязательно зал? 24.01.2007 16:44:55, Kuka
Хорошая
тут тогда воспитателей мы подставляем :( 24.01.2007 16:49:51, Хорошая
Думаю, что не департамент. Сады давно выкручиваются кто как может. И воспитателей вы не подставите. у вас последние денечки, упритесь рогом. Или если больше интересует качесто, а не цена, то обязательное условие выкупа, это предварительный просмотр фото, сейчас с цыфровыми это не проблема. И пусть щелкает пока вас не устроит и не один кадр, а потом выберите. 24.01.2007 16:58:39, ma-ma
Хорошая
если бы последние
у меня еще мелкая там же в яслях, так что у нас еще 4года впереди :(
наверное Вы правы, будем отбирать фотки, и за можай их загоним :)
24.01.2007 17:19:46, Хорошая
Polaris и Карасик
ИМХО решать должны родители. Если все будут за Вас, то заведке ничего не останется, как согласиться. Наверняка она от того фотографа имеет откат 24.01.2007 16:34:21, Polaris и Карасик
Nessie
+1 24.01.2007 17:21:34, Nessie
Абракадабра
угу. 24.01.2007 16:49:14, Абракадабра
Согласна. 24.01.2007 16:45:06, ma-ma


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!