У Маруси в садике две воспиталки.Одна молодая,очень милая,дети ее обожают,она с ними занимается все время,но...почти никогда не гуляет.Все время какие-то отмазки придумывает.И вот она,которая за исключением фишки с гулянием всех устраивает очень даже,собирается в следующем году уходить.Она работала в саду пока училась в универе,а теперь,как говорится,вышел срок:(
Вторая воспиталка пожилая,она с детьми не занимается вообще,зато выгуливает их по-полной программе.Но на этом все и заканчивается.Она полная пофигистка какая-то.И,похоже,мы останемся в следующем году с ней...и все.Врятли дадут ей кого-то в пару,воспитателей не хватает:(А если и найдут каго-то,то это ж новый человек,хрен еще знает,с какими прибабахами.
Вооот...так в довесок ко всему,мамочка,которая напару со мной в род.коммитете(она нянечкой работает в нашем садике)сказала мне,что она свою дочку в следующем году переводит в другую группу:(Т.е. в коммитете останусь я ОДНА...И так я уже задолбалась до невозможности,а так вообще не знаю,как жить дальше.Остальным родителям вообще все пофиг и никто категорически не хочет быть в род.ком.
И чего делать,а?Может,вообще забрать Маху нафиг из садика?Но тогда придется ставить жирный крест на моей милой сердцу подработке:(Да и Машушара,вроде,с удовольствием в сад ходит...Или попытаться тоже ее перевести в другую группу?Или,может,вообще пока не заморачиваться и посмотреть,что в следующем году будет,а там уже и принимать решения? Эххх:(((Че-та я так расстроилась:(
Конференция "Ребенок от 3 до 7""Ребенок от 3 до 7"
Раздел: Ситуация...
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
По поводу РК: сама запарилась до невозможности:(( и муж уже отказывается возить по всяким Метро:((( Хочу отказаться в след. году, а желающих-то больше нету:((
А воспитателя вам второго должны найти...так что раньше времени не принимайте решения (Эт я о забирании ребенка из сада) 25.01.2007 12:23:06, Taly
А воспитателя вам второго должны найти...так что раньше времени не принимайте решения (Эт я о забирании ребенка из сада) 25.01.2007 12:23:06, Taly


а уйти из сада можете и в сентябре, когда все станет ясно.
так что - хвост пистолетом!!! и не думай о плохом:))) 24.01.2007 18:02:12, LU
Ань..если одна уходит, то должна прийти ей на смену другая..подожди пока..
24.01.2007 17:15:29, AnaiS

Подождите развития событий, решайте проблемы по мере их поступления, так сказать. Все уладится. 24.01.2007 15:47:19, Порядочная стерва


Вы пишете - "Или,может,вообще пока не заморачиваться и посмотреть,что в следующем году будет,а там уже и принимать решения?"
А когда крайний срок принятия этого решения? 24.01.2007 15:18:11, Лина Степанкова
А когда крайний срок принятия этого решения? 24.01.2007 15:18:11, Лина Степанкова

Осенью будет все укомплектовано, так. А вот до апреля оставьте думы. Будем решать проблемы по мере их поступления :)!
24.01.2007 15:47:11, Лина Степанкова
А причины по которым переходит другая девочка. Может ее мама знает что-то, что вам не известно.
24.01.2007 15:28:27, ma-ma

Тогда просто просите ее держать вас в курсе, думаю, что к апрелю будет уже ясно хотя бы приблизительно кто будет в вашей группе воспитателем И кто будет в той группе куда вы можите перейти. Там и будете решать.
24.01.2007 15:48:45, ma-ma
Про коммитет не мучайтесь, тоже тащю одна, правда с помощью мужа, отвезти-привезти. Попыталась отбрыкать честно сказав родителям, что обойдусь им дороже :) т.к. не смогу покупать бегая и выбирая придется брать почти рядом с домом, особенно цветы на праздник. Мои дружно согласились просто подняв сумму. Я решила проблему проще поехала один раз в ТНГ из СП и купила сразу подарки детям на все праздники по списку. Потом в нашейже СП заказала подарки воспитателям с курьром на работу. Цветы честно покупаю рядом с садом в день поздравления. Одно четкое условие к 1 ноября все деньги за год у меня на руках!!!
24.01.2007 15:16:31, ma-ma
Не за что :)Кстати, если нужны украшения к праздникам, то одна поездка в ПАТИБУМ и у вас и шарики и колпачки и плакаты на все случаи жизни, по оптовым ценам.
24.01.2007 15:26:38, ma-ma
Читайте также
Отпуск мечты, не выходя из дома: 20 волшебных идей для идеальной перезагрузки
Мы знаем, как важно порой сменить обстановку и перезагрузиться, но что делать, если далекие путешествия сейчас не в планах? Не отчаивайтесь! Ваша идеальная перезагрузка ближе, чем кажется
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.