Раздел: Детский сад

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Воспитательница перестала здороваться...

Девочки,помните,я писала про выставленные подарки? они их все-таки забрали..
Но теперь эта зачинщица скандала со мной не здоровается. Мне бы все-равно,главное,чтобы на ребенке не сказалось. Я теперь в ее смену все нянечке говорю,она адекватная женщина,вроде все исполняет.
15.01.2007 20:56:03,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А Вы к заведующей обращались? Это ненормальная ситуация - нянечка за детей ответственности не несёт, Вы же юрист. У нас вообще в саду подарки вымогают наглам образом, а менталитет людей такой - всего бояться, лучше дать чего просят, чем реально оценить ситуацию. С меня тоже деньги вымагали сами воспиталки - я обратилась к заведующей, всё нормализовалось.А подарками мы сами их балуем, спрашивается за что?
Вас на работе каждый клиент поздравляет? Они (воспиталки) зарплату получает, какая бы она ни была - "кто на что учился", в садах сейчас работают люди со средним интеллектом или без оного.
16.01.2007 12:52:41, Barashka
Филолог
Наталья, а Вы считаете, что все воспитатели такие же? Нет хороших и порядочных. И простите утверждение, что "кто на что учился", в садах сейчас работают люди со средним интеллектом или без оного, является некорректным. Ведь есть воспитатели, которые действительно любят детей, Ваше утверждение слишком уж жесткое. Не всем же быть менеджерами и юристами. ИМХО, естественно 17.01.2007 00:53:05, Филолог
Да, от всего сердца поздравляю со свадьбой! Желаю Вам хорошо закончить ВУЗ и найти своё место в детском учреждении, скорее всего дети Вас бдут любить-Вы к этому располагаете! Хотя в садик вы работать всё равно не пойдёте! И даже проработав в школе и уталив свой пыл любви к детям, Вы будете себя терзать мыслью о правильности сделанного Вами выбора! А пока Вы молоды и без опыта, хочется надеется, что жизнь у Вас будет в розовом цвете! А вот мне эти "розовые очки" давно сняли! И я отталкиваюсь от жизненного опыта, хотя он пока тоже невелик! И я хочу преклонить голову перед своей Воспитательницей, Ниной Васильевной: вот педагог от Бога, которая и сейчас работает в саду. Но таких мало!

19.01.2007 13:58:56, Целестремительная
Филолог
Спасибо большое за поздравление! Да, честно говоря, я не хочу работать ни в садике, ни в школе. Просто хотела сказать, что не все люди одинаковые и нельзя по нескольким людям судить о всех представителях профессии. У меня в садике были хорошие воспитатели и никаких конфликтов не было. Так что надо будем верить в хороших людей :))Здоровья Вам и Вашим детишкам :))) 20.01.2007 00:28:52, Филолог
Я Про Всех не говорю, есть отличные педагоги, но практика показывает-они в меньшенстве! А то, что многие люди работают в садах без каког-либо образования - это факт бесспорный, и поведение данной воспитательницы - это доказывает!!! Как бы было не жестоко!

19.01.2007 13:20:24, Целестремительная
А как это- не здоровается?
Вы здороваетесь- а она не отвечает? Хм... А потом учит детей "здороваться со всеми"?
Ситуация явно нездоровая (пардон за каламбур) для ребенка автора и для остальных детей группы. Объяснить заведующей, что в саду существуют правила вежливости, ОДИНАКОВЫЕ ДЛЯ ВСЕХ...хы!-если она сама об этом не знает. :-)
16.01.2007 10:48:37, Змея Скарапея
Ина & Диаша
Ну и забей на нее. Раз нянечка нормальная, то не переживай. 16.01.2007 08:59:53, Ина & Диаша
Энн
я ещё тогда почитала, думаю, ну и люди... не здоровается- а ну её, всем не угодишь... Общайтесь с няней. Хоть котлетку меньше не положит...:))) 15.01.2007 22:51:24, Энн
Liporella
Ну и не заморачивайся, если ребенок начнет жаловаться, тогда поговоришь и выяснишь отношения, а так даже в голову не бери. 15.01.2007 20:58:29, Liporella


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!