Конференция "Ребенок от 3 до 7""Ребенок от 3 до 7"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
[пусто]
[пусто]
12.01.2007 23:33:31
18 комментариев



вот мы и не ходим :(( дочь не хочет, а я не имею моральных прав настаивать :))
13.01.2007 06:55:25, Мых
Я водила сына в садик, а сама работала в ночь, т.е. тогда, когда он все равно дома с бабушкой.
Во-первых, он в развивающей среде. Во-вторых, со сверстниками. В третьих, я могу и выспаться и по магазинам пройтись спокойно и поработать дома... Но главное - что ему садик всегда, с самого начала, нравился. Мне кажется, он сам не знает, как ему лучше - дома или в садике. 13.01.2007 02:06:35, маугленок
Во-первых, он в развивающей среде. Во-вторых, со сверстниками. В третьих, я могу и выспаться и по магазинам пройтись спокойно и поработать дома... Но главное - что ему садик всегда, с самого начала, нравился. Мне кажется, он сам не знает, как ему лучше - дома или в садике. 13.01.2007 02:06:35, маугленок




я с 3х лет, наверно, отдам мелкого в сад - но посмотрю, как пойдет. если ок - хорошо, если проблемно - посидит еще годик со мной дома. 13.01.2007 00:16:33, LU




Верно говорят "Ждать и догонять хуже всего",а я только этим и занимаюсь. 13.01.2007 12:19:27, мама пимпсиков

я отдала дочку в сад в 2,5, а работать пошла в ее 4 года. и совесть меня абсолютно не мучила - в саду хорошо, кормят, играют, занимаются, развивают, с детьми можно играть и дружить.
12.01.2007 23:44:27, Маграт
Угу. Что-то подобное. Не всегда когда дети ходили в сад, я работала. И совесть не мучала абсолютно. И занятия находились.
13.01.2007 20:04:21, Красно Солнышко

Читайте также
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.
