Конференция "Ребенок от 3 до 7""Ребенок от 3 до 7"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
[пусто]
[пусто]
12.01.2007 23:33:31
18 комментариев



вот мы и не ходим :(( дочь не хочет, а я не имею моральных прав настаивать :))
13.01.2007 06:55:25, Мых
Я водила сына в садик, а сама работала в ночь, т.е. тогда, когда он все равно дома с бабушкой.
Во-первых, он в развивающей среде. Во-вторых, со сверстниками. В третьих, я могу и выспаться и по магазинам пройтись спокойно и поработать дома... Но главное - что ему садик всегда, с самого начала, нравился. Мне кажется, он сам не знает, как ему лучше - дома или в садике. 13.01.2007 02:06:35, маугленок
Во-первых, он в развивающей среде. Во-вторых, со сверстниками. В третьих, я могу и выспаться и по магазинам пройтись спокойно и поработать дома... Но главное - что ему садик всегда, с самого начала, нравился. Мне кажется, он сам не знает, как ему лучше - дома или в садике. 13.01.2007 02:06:35, маугленок




я с 3х лет, наверно, отдам мелкого в сад - но посмотрю, как пойдет. если ок - хорошо, если проблемно - посидит еще годик со мной дома. 13.01.2007 00:16:33, LU




Верно говорят "Ждать и догонять хуже всего",а я только этим и занимаюсь. 13.01.2007 12:19:27, мама пимпсиков

я отдала дочку в сад в 2,5, а работать пошла в ее 4 года. и совесть меня абсолютно не мучила - в саду хорошо, кормят, играют, занимаются, развивают, с детьми можно играть и дружить.
12.01.2007 23:44:27, Маграт
Угу. Что-то подобное. Не всегда когда дети ходили в сад, я работала. И совесть не мучала абсолютно. И занятия находились.
13.01.2007 20:04:21, Красно Солнышко

Читайте также
Маммография и УЗИ молочных желёз: как проходят обследования и как к ним подготовиться
Маммография и УЗИ молочных желёз помогают выявить изменения ещё до появления симптомов. Разбираемся, чем отличаются эти обследования, как они проходят, больно ли их делать и как правильно подготовиться к процедуре.
Как рассказать о себе на собеседовании – и не звучать как резюме вслух
Как рассказать о себе на собеседовании и не звучать как резюме вслух? Разбираем, почему работодателям важны не шаблонные качества, а живые детали, поступки и ценности. В статье – приёмы сильной самопрезентации, примеры удачных ответов и советы популярных спикеров.
