Мы перед новым годом отправляли письмо деду Морозу с почты, оплатили 135 руб и ждали подарка. вчера получили подарок и письмо! Ксюшка прыгала до потолка. столько радости я у неё никогда не видела. В подарок получила тряпичную куклу с песней Глюкозы.
И у меня вопросик, кто ещё получал подарки от Деда Мороза по Почте, а каие у вс были подарки. Просто я так понимаю. подарки разные. Мальчику бы наверно не прислали бы куклу!
А ещё мне понравился в письме абзац, где ДМ пишет, что это он так красиво раскрасил окна морозом, сделал ледяные горки и все в таком духе... А Ксюшка недоумевала, почему же снега нету, а ДМ пишет, что все есть и снежки и горки :)))
Конференция "Ребенок от 3 до 7""Ребенок от 3 до 7"
Раздел: Игрушки и игры
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
получили вчера наконец-то! там оказалась мягкая собачонка.поет смешную песенку про четыре ноги:)
13.01.2007 10:04:51, Рене


у нас бабушка оплатила, но мы еще не получили:( надеюсь, там не кукла!!!
10.01.2007 15:42:24, Рене
А что будет(какой подарок), напишите потом! А то я думаю надо наверно было и для сына написать, но ему год, решила что рановато.
11.01.2007 14:04:37, Розочка


Читайте также
Зелёный запас на зиму: полный гид по заготовке пряных трав
Мы собрали все проверенные способы сохранения зелени, чтобы она радовала вас насыщенным вкусом и ароматом в любое время
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.