Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Любовные страдания. Приходит дочь из дет

Любовные страдания.
Приходит дочь из детсского сада, вся в слезах и происходит между нами такой диалог:
-Мама, мама , Грета замуж выходит( подруга из нашей садовской группы).Она за Матвея замуж выходит( парень из той же группы) .Скоро свадьба! А я мама???? Мне не за кого выйти...Что делать?? (Слезы в три ручья).

-Лизочка, ты попозже встретишь своего жениха, не обязательно все знакомятся в 5 лет.

-Нет, мама, я никогда его уже не встречу, будет уже поздно, мамаааа( слезы в три ручья)...

-Лизочка, но я ведь папу встретила гораздо позже, гораааздо( в 30 лет).
Вижу , дочь заметно успокоилась.Подумала она, подумала и говорит:"Мама, я за Микаэля замуж выйду. Знакомый мальчик почти 12 лет, симпатичненький.
Вот так-то...
10.01.2007 14:08:58,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Natas
моя тоже уже спутника жизни себе выбрала, уже 3 года как "мы с Тамарой ходим парой" - такой тщедушненький, застенчивыц.. и что моя в нем нашла?;). Так этим летом (детям было по 4,5-5) даже драма разыгралась - есть у них в саду еще один мальчик, тоже Данилка, очень шалопаистый и непоседливый, влюбленный в Ксюшу. И вот как-то приходит мой ребенок в слезах - мам, Данилка сказал что на мне будет жениться, а я не хочу. - Почему не хочешь? - Он хулиган. - Ты ему сказала, что за хулигана замуж не выйдешь? - Да, он сказал что когда вырастет то не будет хулиганом. Но я-то вижу что он врет - у него глаза такие хитрые-хитрые... В общем, порешили мы с ребенком что пока жениться рано и посмотрим на Данилку, когда он вырастет :) А надо сказать, что ему очень нравилось Ксюху за косички дергать, и он говорил что хочет жениться на ней потому что она краивая и косички самые красивые в группе :). И вот моя мадам заводит разговор, что хочет постричься. После недели разговоров удалось уговорить, что пострижем как всегда кончики (волосы по пояс). Ребенок ушел за ножницами, 3 минуты - нет, 5 - нет. Зову - "несу, мам". Все как надо - села на стул, ножницы с расческой принесла. Я ее причесываю - не пойму, как-то волосы редковаты. Пригляделась - у ребенка огромный клок волос выстрижен, хорошо что стригла глядя на то что делает, и в итоге мне удалось сделать каре. В общем мы с папой рыдали, зато ребенок был в восторге - на следующий день первым делом подошла к Данилке и гордо ему объявила: "У меня теперь нет косичек, так что ты будешь жениться на другой невесте". Правда, данилке она и в таком виде продолжает нравиться :)
А потом у нас еще была любовь к 7-летке, на базе отдыха - он ее катал на велосипеде, помогал ловить рыбу, приглашал в гости, а моя постоянно смущалась и краснела. Вот уж не думала, что у меня дите такое раннее ;) когда разъехались, долго страдала и даже хотела пригласить его на свой ДР. Спустя пару месяцев забыла, но надеется следующим летом опять с ним встретиться. Что-то дальше будет %)...
11.01.2007 01:28:20, Natas
Здорово!
А у нас почти соперничество из-за девочки началось с другим мальчиком, а тут эту девочку родители взяли и увезли в другую страну. Так сын гораздо меньше горевал что девочка навсегда уезжает, чем раньше беспокоился что она чаще ходит за ручку с другим мальчиком...
А вчера его сестричку целовал-обнимал мальчик из ее группы (2,5-3 лет), сын (5 лет), рассказывали, налетел и стал того малыша отталкивать (моя сестра!) и демонстративно ее обнимать и по голове гладить...
10.01.2007 15:29:02, НаталияБел
Энн
супер:)))) 10.01.2007 23:07:58, Энн
Розочка
А у нас драма любовная в три года... Был у нас жених Гоша, женихом был с самого рождения. Ксюшка его в саду опекала, за руку водила. Оба клялись в любви. А когда мы заболели, приходим, через 2 недели. а у Гоши новая любовь... Катя!
Я не знала как успокоить дочку... не хотела ходить в сад, Гоша её не любит и всё... слезы в три ручья. Сводила её в салон, подстригли, уложили, купили новых сарафанов... Теперь у нас толпа поклонников. А Гоша локти кусает...
Вроде дети... а такие проблемы...
10.01.2007 15:17:45, Розочка
Энн
угораю:)) 10.01.2007 22:29:37, Энн
мы так жениха поменяли:) Приходит дочь: я выхожу замуж за Игорька!!! Через два дня я: ну как, вышла замуж? Она: нет, Игорек заболел, теперь я за Ваню выхожу:)))) 10.01.2007 17:19:41, Taly
КляксА
Моя тоже вертихвостка :) Сначала дружила с Пашей, потом стала дружить с Андрюшей с мотивацией - Паша хулиган, девочек толкает. Андрюша просто ангелоподобный, они обнимались, за руку ходили, в гости приглашала, он ей комплименты делал :) А потом бац и снова с Пашей. Видать любовь к бэд-боям врожденная у женщин :) 12.01.2007 14:55:47, КляксА
Розочка
У нас теперь тоже другой жених, на три года страше и ответсвенный :)))) 10.01.2007 23:16:33, Розочка
pelenka
обалдеть!!! 10.01.2007 17:15:51, pelenka
Мама дорогая, и откуда, откуда все?? 10.01.2007 15:21:56, Трушкин
Розочка
НЕ знаю... но наверно из телевизора! в жизни вроде такого пока немогла увидеть! 10.01.2007 23:15:44, Розочка
Какая прелесть! 10.01.2007 14:59:57, АнглоГалка
Абракадабра
Какие в Италии дети прогрессивные:) 10.01.2007 14:12:54, Абракадабра
Не, не только в Италии. Я такую любовную драму в 5 лет переживала, думала, всё, жизнь кончена)) 10.01.2007 14:18:55, Подсолнух и ёж
Ага, видимо, есть такие женщины:))
Я про себя такого не помню.Совсем.
А дочь у нас-сильных страстей:))
Мы с мужем решили:
выйдет замуж - мужа оберегать мы будем. А то она его, не дай бог, и сковородкой приложить может:))
10.01.2007 14:25:20, Трушкин
есть, есть)) 10.01.2007 14:33:44, Подсолнух и ёж
Могет быть, могет быть:) 10.01.2007 14:17:25, Трушкин

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!