Конференция "Ребенок от 3 до 7""Ребенок от 3 до 7"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Не прошло и года:)
как я наконец-то добралась до компа! к концу третьего дня борьбы с вирусами, потери почты и переустановки софта - наконец-то я могу поблагодарить всех, кто пришел к Егору на праздник 4-летия и тех, кто не смог, но мысленно был с нами:) Спа-си-бо! Егор был просто счастлив, до сих пор вспоминает:) Кому интересно, фотографии по ссылке:
04.01.2007 21:49:30, Tiffany
19 комментариев



Сплоченный коллектив уже у вас, однако :) 05.01.2007 00:03:18, Мать семейства




Замечательные фотографии, я как всегда все пропустила, так что поздравляю тут - Егорку с прошедшим Днем рождения!!! Урааа!!!!
04.01.2007 23:08:53, Sega


Читайте также
Мама, я хочу учиться на режиссёра. История, в которой узнает себя почти каждый родитель
Стоит ли вмешиваться в выбор профессии ребёнка или лучше дать ему полную свободу? Разбираем, где проходит граница между поддержкой и давлением, когда важна "прикладная" специальность, а когда – интерес и самореализация, и как помочь подростку сделать осознанный выбор без конфликтов.
Язык бессилия: почему мы говорим как будто извиняясь – и как вернуть уверенность в речи
"Наверное", "вроде бы", "как вам кажется?.." – если эти слова часто звучат в речи, это может быть не просто привычка, а язык бессилия. Разбираем, почему он формируется, как влияет на отношение окружающих и какие техники помогают говорить уверенно и чётко.


