Конференция "Ребенок от 3 до 7""Ребенок от 3 до 7"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ну что, выпьем? :-))
Муж укладывает детей, а я к вам! :-))) с шампанским! Мой основной тост - за здоровье! Вам и вашим деткам, и всем родным и близким желаю крепкого здоровья в Новом году!!! Дзынь! Дзынь! Дзынь!
01.01.2007 00:53:00, Березка
26 комментариев







Дзынь! У меня все уже спят :)
Всеx поздравляю с новым годом!!!!
Я даже фотки нашего праздника загрузить успела, кому интересно смотрите :) 01.01.2007 01:01:09, Dragonfly
Всеx поздравляю с новым годом!!!!
Я даже фотки нашего праздника загрузить успела, кому интересно смотрите :) 01.01.2007 01:01:09, Dragonfly

Лелька свалилась, не досидела до встречи 15 минут, бедняжка:( сказала - что-то мне надо полежать и вырубилась:) Мы с мужем вдвоем, все дети разошлись по клубам:),а те которые не разошлись - спят!:) Счастья! Здоровья! Любви! Успехов! Урррааа!:))))))) 01.01.2007 01:00:08, SvetLelya
Читайте также
Уютный Новый год в дореволюционной России: игры, блюда и праздничные обычаи
Как в старой России встречали Новый год: что подавали на стол, во что играли взрослые и дети и почему дореволюционный праздник считался по-домашнему волшебным. Погружаемся в атмосферу зимних усадеб и забытых семейных традиций.
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье



